Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml black Thermo-Trinkflasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 750 ml Edelstahl-Trinkflasche hält Getränke über Stunden hinweg warm oder kalt und eignet sich perfekt für unterwegs.
• Dank des auslaufsicheren Drehverschlusses können Anwender die Flasche bedenkenlos in Taschen oder Rucksäcken transportieren.
• Die Flasche ist BPA-frei und garantiert somit gesundes und unbedenkliches Trinken ohne schädliche Chemikalien.
• Mit einem Gewicht von 460 g bietet sie eine gute Balance zwischen Stabilität und Tragbarkeit für den täglichen Gebrauch.
• Die spülmaschinenfeste Konstruktion ermöglicht eine einfache und gründliche Reinigung, was die Hygiene und Langlebigkeit fördert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,94 €
Ø 32 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,87 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,94 €
Ø 32 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,87 €
ab 29,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak 360200001, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75 L schwarz - black naturzeit Camelbak 360200001, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75 L schwarz - black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 29,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• Camelbak 360200001, Camelbak - Thrive Chug VSS - Isolierflasche Gr 750 ml... Bergfreunde Camelbak 360200001, Camelbak - Thrive Chug VSS - Isolierflasche Gr 750 ml... 2 - 4 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
• Camelbak 360200-001, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L black sportfits.de Camelbak 360200-001, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L black Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Camelbak THRIVE CHUG VSS 25OZ Trinkflasche Sport – Vakuumisolierter Edelstahl... Amazon Camelbak THRIVE CHUG VSS 25OZ Trinkflasche Sport – Vakuumisolierter Edelstahl... Auf Lager 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.94 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak 360200001, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75 L schwarz - black ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 29,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Camelbak 360200001, Camelbak - Thrive Chug VSS - Isolierflasche Gr 750 ml schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L black Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak 360200-001, Camelbak Thrive Chug VSS 0,75L black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Camelbak THRIVE CHUG VSS 25OZ Trinkflasche Sport – Vakuumisolierter Edelstahl – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Camelbak THRIVE CHUG VSS 25OZ Trinkflasche Sport – Vakuumisolierter Edelstahl – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Chug 0.75L Isolierflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
CamelBak Thrive Chug VVS 750ml Schwarz PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Camelbak CB2931001075, CamelBak - CB2931001075 - Trinkflasche - Thrive Chug Vacuum - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 41,87 € Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:20 Uhr.

Testbericht Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml black

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml black - Ihr treuer Begleiter für erfrischende Momente

Entdecken Sie den perfekten Durstlöscher für Ihren aktiven Lebensstil. Diese hochwertige Thermo-Trinkflasche vereint erstklassige Isolierung mit durchdachtem Design. Ob beim Sport, im Büro oder auf Reisen - sie hält Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur. Erleben Sie uneingeschränkten Trinkgenuss in jeder Situation und profitieren Sie von einer nachhaltigen Alternative zu Einwegflaschen.

Optimaler Trinkfluss dank innovativem Drehverschluss

Genießen Sie müheloses Trinken auch in Bewegung. Der clevere Drehverschluss ermöglicht einen kontrollierten und gleichmäßigen Trinkfluss. Sie können die Öffnung präzise regulieren und vermeiden so lästiges Kleckern. Die auslaufsichere Konstruktion gibt Ihnen die Sicherheit, dass Ihr Rucksack oder Ihre Tasche trocken bleibt. Hydratisieren Sie sich bequem und effizient, egal ob beim Wandern, Radfahren oder im Fitnessstudio.

Camelbak Thrive Chug VSS 750 ml black Test

5/5
★★★★★ Schöne Flasche
Nutzer September 2025

Hochwertig verarbeitet und griffig in der Hand – ideales Geschenk. Rutschfester Gummiboden schützt empfindliche Möbel, lässt sich zur Reinigung leicht entfernen. Sicherer Verschluss und großzügige Öffnung machen das Produkt pflegeleicht und alltagstauglich.

5/5
★★★★★ Sehr Praktisch
Cathiii Januar 2026

Eine tolle Trinkflasche! Sie lässt sich super auseinander nehmen und reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Büchsner R August 2025

Is noch immer die beste Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragende Trinkflasche
M. R Juli 2025

Super! Eine der besten Trinkflaschen am Markt. Das Mundstück ist für mich das beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
460 g
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram