Emsa Bludrop Sleeve (0.7L) black Trinkflasche

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Push-to-Drink-Verschluss ermöglicht ein einfaches und bequemes Trinken mit nur einer Hand.
• Dank der pulverbeschichteten Oberfläche ist die Flasche nicht nur robust, sondern auch pflegeleicht.
• Die Isoliereffekte halten Ihre Getränke bis zu 24 Stunden kalt und bis zu 12 Stunden warm.
• Mit einer Füllmenge von 0,7 Litern bietet sie ausreichend Volumen für den täglichen Bedarf.
• Die Flasche ist spülmaschinenfest, was die Reinigung erheblich erleichtert.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
20,94 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
20,94 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
ab 20,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emsa N3111100, Emsa Bludrop Sleeve Isoliertrinkflasche 0,7 Liter schwarz... Mindfactory Emsa N3111100, Emsa Bludrop Sleeve Isoliertrinkflasche 0,7 Liter schwarz... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 20,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
• Emsa Bludrop Sleeve Isolier-Trinkflasche, 0,7 Liter, 100% dicht, Quick-Press Amazon Emsa Bludrop Sleeve Isolier-Trinkflasche, 0,7 Liter, 100% dicht, Quick-Press Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• BLUDROP Sleeve Isoliertrinkflasche 0,7 Liter, Thermosflasche Alternate BLUDROP Sleeve Isoliertrinkflasche 0,7 Liter, Thermosflasche 1 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Emsa Trinkflasche Bludrop Sleeve, Edelstahl/Silikon, Quick-Press, 12h warm/24h... Otto Emsa Trinkflasche Bludrop Sleeve, Edelstahl/Silikon, Quick-Press, 12h warm/24h... lieferbar in 4 Wochen 21,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Varianten: Emsa Bludrop Sleeve (0.7L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.94 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Emsa N3111100, Emsa Bludrop Sleeve Isoliertrinkflasche 0,7 Liter schwarz Edelstahl ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 20,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Emsa Bludrop Sleeve Isolier-Trinkflasche, 0,7 Liter, 100% dicht, Quick-Press Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Emsa Bludrop Sleeve Isolier-Trinkflasche, 0,7 Liter, 100% dicht, Quick-Press Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
EMSA N31111 Bludrop Sleeve Trinkflasche Edelstahl/Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
BLUDROP Sleeve Isoliertrinkflasche 0,7 Liter, Thermosflasche Alternate (1) Angebotsinfo 1 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Emsa Trinkflasche Bludrop Sleeve, Edelstahl/Silikon, Quick-Press, 12h warm/24h kühl Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 21,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Emsa Trinkflasche "Bludrop Sleeve" Edelstahl/Silikon, Quick-Press, 12h warm/24h kühl Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,18 € Versand kostenfrei Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Emsa N3111100, Emsa Isolier-Trinkflasche Bludrop Sleeve N3111100 | Edelstahl 0,7L smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 24,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Emsa N3111100, Emsa Bludrop (0.70 l) (N3111100) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 28,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
EMSA N3111100, EMSA Bludrop Sleeve N3111100, 700 ml, Tägliche Nutzung, Schwarz, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,61 € Versand kostenfrei Gesamt 32,61 € → zum Angebot
EMSA Bludrop Sleeve Trinkflasche, 0,7 Liter N3111100 , 1 Trinkflasche, Farbe: Schwarz hygi Angebotsinfo ab Lager 36,45 € 36,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Emsa Bludrop Sleeve (0.7L) black

Entdecken Sie den Emsa Bludrop Sleeve (0.7L) black für Ihren Alltag

In einer Welt, in der Nachhaltigkeit und Stil Hand in Hand gehen, setzt der Emsa Bludrop Sleeve (0.7L) black neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint Funktionalität mit einem eleganten Design und bietet Ihnen eine zuverlässige Lösung, um Ihre Getränke unterwegs zu genießen. Ob im Büro, beim Sport oder auf Reisen, diese Trinkflasche aus Edelstahl ist Ihr idealer Begleiter.

Emsa Bludrop Sleeve (0.7L) black Test

5/5
★★★★★ Tolle Flaschen
silleh30 August 2022

Wir sind begeistert von diesen Thermosflaschen, sie halten Getränke lange warm. Sogar ohne Deckel bleibt der Inhalt warm. Auch kühle Getränke bleiben den ganzen Tag frisch. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Emsa Qualität
Nancy E März 2022

Diese Teekanne ist absolut empfehlenswert! Wir genießen unseren Tee morgens und er bleibt sogar am Abend heiß. Die hochwertige Materialqualität von Emsa garantiert Langlebigkeit und Auslaufsicherheit. Wir werden auf jeden Fall eine weitere kaufen.

5/5
★★★★★ great thermos
Amazon-Kunde März 2022

Die neueste Version der Thermosflasche ist noch besser als die vorherige. Der neue Verschluss oben sorgt dafür, dass mehr Platz für das Getränk vorhanden ist, anstelle eines zu viel Platz einnehmenden Plastikkragens. Würde ich auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Funktional und schick
Knöterich Dezember 2021

Ich benutze diese Flasche für meinen heißen Tee im Zug. Sie ist noch nie ausgelaufen. Der Tee bleibt bis zum Mittag warm und schmeckt immer gut.

Ich finde die Flasche praktisch und schön. Es ist merkwürdig, dass sie rosten soll, denn meine hat bis jetzt keinen Rost. Das Material ist Edelstahl. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Hält mega lange warm
Benjamin November 2021

Die Thermosflasche hält Getränke über viele Stunden hinweg warm, sogar heiß. Der Verschluss ist sehr dicht und die Lieferung erfolgte schnell, trotz Gravur. Nach einem Sturz auf einen harten Boden sieht die Flasche immer noch aus wie neu, keine Kratzer.

Sehr zufrieden und begeistert. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Top! Die kann was!
mein_nickname September 2021

Dicht, kalt und spülmaschinenfest - diese Flasche ist ein Must-Have! Perfekt für unterwegs, auch ohne Kohlensäure. Absolut empfehlenswert! Einfach top!.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Push-to-Drink-Verschluss
Eigenschaften
auslaufsicher, pflegeleicht, pulverbeschichtet, rostfrei, wiederverwendbar
Edelstahl
24 Std.
12 Std.
nachhaltig, wiederverwendbar, Flasche aus Edelstahl, Pulverbeschichtung, Quick-Press Verschluss, ergonomischer 360° Trinkgenuss, 12h warm 24h kühl, spülmaschinenfest, auslaufsicher
auslaufsicher, einhändig bedienbar
Maße & Gewicht
300 g
0,5 ml
21,5 cm
Weitere Daten
spülmaschinenfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram