Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Anthrazit 2CKA006132A0433 Automatikschalter

Besonderheiten: Fernbedienbar - per App bedienbar Erfassungswinkel: 280 ° Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,98 €
Ø 158 €
157,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,98 €
Ø 158 €
157,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,77 €
ab 157,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0433 elektro4000 Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0433 1 Tage 157,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 164,69 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0433, Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Anthrazit Watt24 Busch-Jaeger 2CKA006132A0433, Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Anthrazit Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 160,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,54 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger BW/A4.11-135 Busch-Wächter PRO 280° KNX Anthrazit Amazon Marketplace Busch-Jaeger BW/A4.11-135 Busch-Wächter PRO 280° KNX Anthrazit Auf Lager 179,23 € Versand kostenfrei Gesamt 179,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.98 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0433 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 157,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 164,69 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0433, Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Anthrazit Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 160,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BW/A4.11-135 Busch-Wächter 280°, KNX, anthrazit (2CKA006132A0433) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 165,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 170,80 € → zum Angebot
Siemens 2CKA006132A0433, Siemens BUSCH-JAEGER Bewegungsmelder BW/A4.11-135 KNX smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 168,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 175,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0433, Busch-Jaeger 2CKA006132A0433 Bewegungsmelder Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 171,42 € Versand kostenfrei Gesamt 171,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0433 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 173,31 € 173,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 179,21 € → zum Angebot
BUSCH JAEGER Busch-Waechter 280 KNX Anthraz BWA4#2CKA006132A0433 (2CKA006132A0433) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 175,75 € Versand kostenfrei Gesamt 175,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0433, Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° BWA4#2CKA006132A0433 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 176,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 183,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BW/A4.11-135 Busch-Wächter PRO 280° KNX Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,23 € Versand kostenfrei Gesamt 179,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0433, Busch-Jaeger BUSC Bewegungsmelder (16 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006132A0433, Busch-Jaeger KNX 2CKA006132A0433 Bewegungsmelder Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0433, Busch-Jaeger Bewegungsmelder Wächter 280° KNX Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 180,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 186,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Anthrazit 2CKA006132A0433 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Busch-Wächter 280° KNX Anthrazit 2CKA006132A0433? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienbar, per App bedienbar
280 °
anthrazit
80.000 Lux
Automatikschalter
16 m
KNX
-25 bis 55 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram