MDT L3 TS (SCN-P360L3.03) Bewegungsmelder
Abmessungen (B x H x T): 60 x 52 mm
Besonderheiten: Alarmfunktion - Empfindlichkeit einstellbar - LED Nachtlicht - Präsenzfunktion
Betriebsspannung: KNX BUS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
96,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MDT SCN-P360L3.03, MDT technologies Präsenzmelder 360° L3 TS Reinweiß
2-3 Werktage
96,68 €
+ 4,97 € Versand
Gesamt 101,65 €
→ zum Angebot
-
MDT SCN-P360L3.03, MDT KNX Präsenzmelder SCN-P360L3.03 | 360°... Versandlager: 1-3 Werktage 100,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,47 € → zum Angebot
-
MDT SCN-P360L3.03 KNX Präsenzmelder 360° L3 TS, Reinweiß matt
sofort lieferbar
106,20 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 112,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
MDT L3 TS (SCN-P360L3.03) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MDT L3 TS (SCN-P360L3.03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (B x H x T)
60 x 52 mm
Besonderheiten
Alarmfunktion, Empfindlichkeit einstellbar, LED Nachtlicht, Präsenzfunktion, Temperatursensor
Betriebsspannung
KNX BUS
Erfassungsfeld
11 m
Farbe
weiß
Gehäusematerial
Kunststoff
Montageart
Deckenmontage
Produkttyp
Präsenzmelder
Schutzart
IP20
Temperaturbereich
0 bis 40 °C
geeignet für
Innen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen