Merten MEG5510-1219 Bewegungsmelder

Abschaltautomatik: 10 s - 60 min Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Empfindlichkeit einstellbar Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,56 €
Ø 87 €
84,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,56 €
Ø 87 €
84,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,89 €
ab 84,56 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG5510-1219 Präsenzmelder, ARGUS, Relais 2fach, polarweiß Elektroshop Wagner Merten MEG5510-1219 Präsenzmelder, ARGUS, Relais 2fach, polarweiß 1 Tage 84,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,51 € → zum Angebot
• Merten Argus Präsenz, Relais 2 Fach, polarweiß, MEG5510-1219 Amazon Marketplace Merten Argus Präsenz, Relais 2 Fach, polarweiß, MEG5510-1219 105,08 € Versand kostenfrei Gesamt 105,08 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten ARGUS Präsenz Relais 2fach, polarweiß MEG5510-1219 Otto merten Schalter Merten ARGUS Präsenz Relais 2fach, polarweiß MEG5510-1219 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,89 € Versand kostenfrei Gesamt 113,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.56 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG5510-1219 Präsenzmelder, ARGUS, Relais 2fach, polarweiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 84,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,51 € → zum Angebot
ARGUS Präsenzmelder Relais 2-fach für Deckenmontage, Typ MEG5510-1219, Alternate (1) Angebotsinfo 1 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Merten ARGUS Präsenz Relais MEG5510-1219 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 90,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 97,05 € → zum Angebot
merten Komplettgeräte ARGUS Präsenz PlusLink, Relais 2fach - polarweiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 91,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Merten Präsenzmelder ARGUS MEG5510-1219, 230V, 2-Kanal, Polarweiß MEG5510-1219 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 91,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,70 € → zum Angebot
Merten ARGUS Präsenz Relais MEG5510-1219 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 93,66 € 93,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 99,56 € → zum Angebot
MERTEN ARGUS Präsenz Rel polarweiss MEG5510-1219 MEG5510-1219 (MEG5510-1219) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 93,82 € Versand kostenfrei Gesamt 93,82 € → zum Angebot
ME MEG5510-1219 - ARGUS Präsenzmelder, Relais 2-fach, polarweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 93,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Merten ARGUS Präsenz Relais 2fach, polarweiß MEG5510-1219 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 99,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
Merten Argus Präsenz, Relais 2 Fach, polarweiß, MEG5510-1219 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 105,08 € Versand kostenfrei Gesamt 105,08 € → zum Angebot
Merten MEG5510-1219 Unterputz Bewegungsmelder 360° Relais Polarweiß IP20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,37 € Versand kostenfrei Gesamt 109,37 € → zum Angebot
merten Schalter Merten ARGUS Präsenz Relais 2fach, polarweiß MEG5510-1219 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,89 € Versand kostenfrei Gesamt 113,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.

Merten MEG5510-1219 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten MEG5510-1219? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 s - 60 min
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar
230 V
10 x 12 m
360 °
weiß
Hochfrequenz
Polycarbonat
1.000 Lux
Aufputz, Deckenmontage
Präsenzmelder
12 m
IP20
Slave Funktion
-5 bis 45 °C
2,5 - 3,5 m
Innen
2.200 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram