Busch-Jaeger Compact 6819/60-24 Präsenzmelder

Betriebsspannung: 110 - 230 V Erfassungswinkel: 360 ° Helligkeit: 2.000 Lux
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,99 €
Ø 80 €
75,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,99 €
Ø 80 €
75,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,98 €
ab 81,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Präsenzmelder studioweiß matt 6819/60-24 contorion Busch-Jaeger Präsenzmelder studioweiß matt 6819/60-24 2 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Präsenzmelder 6819/60-24 evolt24 Busch-Jaeger Präsenzmelder 6819/60-24 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 82,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,05 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Präsenzmelder 6819/60-24 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Präsenzmelder 6819/60-24 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 97,22 € Versand kostenfrei Gesamt 97,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Präsenzmelder studioweiß matt 6819/60-24 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Präsenzmelder 6819/60-24 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 82,15 € 82,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 88,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Präsenzmelder 6819/60-24 2CKA006800A2732 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 82,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6819/60-24 Busch-Präsenzmelder Compact, Relais, 8 Meter, studioweiß elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 86,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,25 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6819/60-24 Präsenzmelder Compact, Relais, 8 Meter, studioweiß matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 90,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Präsenzmelder, 90-360°, Einbau, studioweiß, matt, IP40, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 92,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 99,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Präsenzmelder 6819/60-24 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 102,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Präsenzmelder 6819/60-24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 97,22 € Versand kostenfrei Gesamt 97,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger PRÄSENZ COMP. REL. 6819/60-24 / BUSCH 6819/60-24 2CKA006800A2732 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 103,98 € Versand kostenfrei Gesamt 103,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Busch-Jaeger Compact 6819/60-24 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Compact 6819/60-24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
110 - 230 V
360 °
2.000 Lux
Präsenzmelder
8 m
IP40
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram