Steinel IS 345 COM1 Funk-Bewegungsmelder

Betriebsspannung: 220 - 240 V Farbe: weiß Funktionsweise: Infrarot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,99 €
Ø 92 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,99 €
Ø 92 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,47 €
ab 91,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 345-E AP WS contorion Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 345-E AP WS 1 Werktag 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder IS 345-E AP WS COM1 evolt24 Steinel Bewegungsmelder IS 345-E AP WS COM1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 92,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,24 € → zum Angebot
• steinel Schalter Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 345-E AP WS Otto steinel Schalter Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 345-E AP WS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,01 € Versand kostenfrei Gesamt 117,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 345-E AP WS ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-E AP WS COM1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 92,34 € 92,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 98,24 € → zum Angebot
Steinel IS 345 Infrarot-Bewegungsmelder, COM1, Aufputz, eckig, weiß (010485) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 94,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,03 € → zum Angebot
Steinel IS 345 - Bewegungsmelder 360°, Reichweite 23x6m, Aufputz, eckig, weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 96,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,67 € → zum Angebot
Steinel IS 345-E COM1 AP Bewegungsmelder 010485 (010485) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 98,29 € Versand kostenfrei Gesamt 98,29 € → zum Angebot
STEINEL Infrarot-Bewegungsmelder IS 345 COM1 - Aufputz eckig LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 99,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,92 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-E AP WS COM1 010485 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 99,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 106,18 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-E AP WS COM1 010485 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 111,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 118,28 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder Com1 (on/off) Is 345-e Ap Ws ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 113,54 € Versand kostenfrei Gesamt 113,54 € → zum Angebot
steinel Schalter Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 345-E AP WS Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,01 € Versand kostenfrei Gesamt 117,01 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-E COM1 AP 360° ws für Flure und Gänge 010485 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 128,47 € Versand kostenfrei Gesamt 128,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Steinel IS 345 COM1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 345 COM1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220 - 240 V
weiß
Infrarot
Funk-Bewegungsmelder
IP20
-20 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram