B.E.G. Luxomat PD11-KNXS-FLAT-DX-DE Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Montageart: Deckenmontage geeignet für: Innen und Außen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,45 €
Ø 128 €
126,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,45 €
Ø 128 €
126,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,09 €
ab 128,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEGA 93523, BEGA B.E.G. Präsenzmelder PD11-KNXs-FLAT-DX-DE 93523 | KNX Secure smartgoods (smartgoods.de) BEGA 93523, BEGA B.E.G. Präsenzmelder PD11-KNXs-FLAT-DX-DE 93523 | KNX Secure Versandlager: 1-3 Werktage 128,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
• B.E.G. PD11-KNXs-FLAT-DX-DE Präsenzmelder, KNX, Deckeneinbau, Ø 52mm, weiß... Elektroshop Wagner B.E.G. PD11-KNXs-FLAT-DX-DE Präsenzmelder, KNX, Deckeneinbau, Ø 52mm, weiß... 1 Tage 147,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,06 € → zum Angebot
• PD11-KNXs-FLAT-DX-DE B.E.G. 93523 Amazon Marketplace PD11-KNXs-FLAT-DX-DE B.E.G. 93523 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 151,16 € Versand kostenfrei Gesamt 151,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.45 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
BEGA 93523, BEGA B.E.G. Präsenzmelder PD11-KNXs-FLAT-DX-DE 93523 | KNX Secure ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 128,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
B.E.G. PD11-KNXs-FLAT-DX-DE Präsenzmelder, KNX, Deckeneinbau, Ø 52mm, weiß (93523) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 147,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,06 € → zum Angebot
BEG Brück Electronic Präsenzmelder PD11-KNXs-FLAT-DX-DE evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 149,76 € 149,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 155,66 € → zum Angebot
PD11-KNXs-FLAT-DX-DE B.E.G. 93523 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 151,16 € Versand kostenfrei Gesamt 151,16 € → zum Angebot
BEG Brück 93523, BEG Brück Electronic Präsenzmelder PD11-KNXs-FLAT-DX-DE etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 152,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 159,65 € → zum Angebot
BEG 93523, BEG Präsenzmelder PD11-KNXs-FLAT-DX-DE Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 155,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 161,88 € → zum Angebot
BEG Brück Electronic Präsenzmelder PD11-KNXs-FLAT-DX-DE Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 158,19 € Versand kostenfrei Gesamt 158,19 € → zum Angebot
B.E.G 93523, B.E.G BEG 93523 Präsenzmelder FLAT-DX 360° DE weiß IP54 KNX Secure 9m ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 170,45 € + 5,10 € Versand Gesamt 175,55 € → zum Angebot
BEG BEG93523, BEG KNXS PRÄSENZMELDER PD11 UP WS / BEG BEG93523 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 195,30 € + -0,98 € Versand Gesamt 194,32 € → zum Angebot
BEG 93523 PD11- PD11-KNXs-FLAT-DX-DE KNXs-FLAT-DX-DE Präsenzmelder flach Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 202,09 € Versand kostenfrei Gesamt 202,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

B.E.G. Luxomat PD11-KNXS-FLAT-DX-DE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B.E.G. Luxomat PD11-KNXS-FLAT-DX-DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Montage
Deckenmontage
Innen und Außen
Weitere Eigenschaften
Ein-Aus-PIR Schalter, Master-Slave-Schaltung, Präsenzfunktion
weiß
Kunststoff
KNX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram