Busch-Jaeger 64762-84 Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Reichweite: 12 m Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,81 €
Ø 59 €
58,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,81 €
Ø 59 €
58,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,93 €
ab 58,81 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64762-84 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Studioweiß... Amazon Busch-Jaeger 64762-84 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Studioweiß... Auf Lager 58,81 € Versand kostenfrei Gesamt 58,81 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-84 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64762-84 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, sofort lieferbar 63,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-84 Busch Wächter, 180 Flex, Selectlinse, Studioweiß Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 64762-84 Busch Wächter, 180 Flex, Selectlinse, Studioweiß 1 Tage 63,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.81 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64762-84 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Studioweiß Plattform 63 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,81 € Versand kostenfrei Gesamt 58,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-84 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Studioweiß Plattform 63 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,81 € Versand kostenfrei Gesamt 58,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-84 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 63,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-84 Busch Wächter, 180 Flex, Selectlinse, Studioweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 63,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,45 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64762-84 Komfort Sensor 2CKA006800A2963 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 64,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-84 2CKA006800A2963 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 64,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 65,14 € 65,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 71,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-84 (2CKA006800A2963) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,53 € Versand kostenfrei Gesamt 66,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-84 2CKA006800A2963 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-84 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,11 € + 4,50 € Versand Gesamt 76,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-84 BW 180 flex Komfort Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 75,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 64762-84 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 64762-84? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
12 m
Montage
Unterputz
110 cm / 1,1 m
Weitere Eigenschaften
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
weiß
Thermoplast
IP20
Apple HomeKit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram