Busch-Jaeger Premium KNX (6132-0-0335) Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungswinkel: 180 ° Helligkeit: 1.000 Lux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,80 €
Ø 148 €
147,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,80 €
Ø 148 €
147,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,46 €
ab 147,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Präsenzmelder Premium, KNX, 12 Meter (studioweiß matt) elektroversand-schmidt.de Busch-Präsenzmelder Premium, KNX, 12 Meter (studioweiß matt) Sofort lieferbar 147,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,70 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alpinweiß Premium 6131/31-24 contorion Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alpinweiß Premium 6131/31-24 2 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alpinweiß Premium Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alpinweiß Premium lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,30 € Versand kostenfrei Gesamt 179,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.8 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Präsenzmelder Premium, KNX, 12 Meter (studioweiß matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 147,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alpinweiß Premium 6131/31-24 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder 6131/31-24 2CKA006132A0335 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 150,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 157,19 € → zum Angebot
KNX Aufputz-Präsenzmelder mit Busankopplung Typ 6131/31-24, Bewegungsmelder Alternate (1) Angebotsinfo 1 151,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6131/31-24. Sensor-Typ: Passiver Infrarot-Sensor (PIR), Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 154,32 € Versand kostenfrei Gesamt 154,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6131/31-24 Präsenzmelder Premium KNX (2CKA006132A0335) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 157,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger KNX PRÄSENZ PREMIUM WS / BUSCH 6131/31-24 2CKA006132A0335 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 162,36 € Versand kostenfrei Gesamt 162,36 € → zum Angebot
BJ 6131 31-24 - Busch-Präsenzmelder Premium KNX, 12 Meter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 165,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder 6131/31-24 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 165,06 € 165,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Busch Jaeger Installationsbus KNX 6131/31-24 Präsenzmelder Premium alpinweiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 165,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 171,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Präsenzmelder-Bus, Bussystem KNX, Unterputz, studioweiß, v0-360°, 3m METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 167,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 174,90 € → zum Angebot
ABB 2CKA006132A0335 6131/31-24 Bewegungsmelder Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 180,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Premium KNX (6132-0-0335) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Premium KNX (6132-0-0335)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
180 °
1.000 Lux
12 m
Montage
Aufputz, Wandmontage
2 - 4 m
Innen
Weitere Eigenschaften
91 x 91 x 45 mm
4- Kanäle#inklusive 5 Logikkanälen#KNX-Linie: Busanschlussklemme
Empfindlichkeit einstellbar, Helligkeitssensor
weiß
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram