Esylux 360° EP10428067 weiß Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungswinkel: 360 ° Reichweite: 24 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,71 €
Ø 110 €
108,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,71 €
Ø 110 €
108,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,97 €
ab 108,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EsyLux PD-C360i/24 Decken-Präsenzmelder 360° weiß 12m (EP10428067) Elektroshop Wagner EsyLux PD-C360i/24 Decken-Präsenzmelder 360° weiß 12m (EP10428067) 1 Tage 108,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,66 € → zum Angebot
• ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD-C 360i/24 Amazon Marketplace ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD-C 360i/24 126,45 € + 6,79 € Versand Gesamt 133,24 € → zum Angebot
• ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD-C 360i/24 Otto ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD-C 360i/24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,43 € Versand kostenfrei Gesamt 152,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.71 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
EsyLux PD-C360i/24 Decken-Präsenzmelder 360° weiß 12m (EP10428067) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 108,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,66 € → zum Angebot
ESYLUX EP10428067 Decken-Präsenzmelder PD-C 360i/24 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 110,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 116,01 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-C 360i/24 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 122,24 € 122,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 128,14 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD-C 360i/24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 126,45 € + 6,79 € Versand Gesamt 133,24 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-C 360i/24 EP10428067 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 128,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 134,72 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder PD-C 360i/24 EP10428067 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 142,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 149,96 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD-C 360i/24 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Präsenzmelder UP, 360 Grad PD-C 360i/24 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,43 € Versand kostenfrei Gesamt 152,43 € → zum Angebot
ESYLUX UP DECKEN PRÄSENZM FERNBED / ESYLUX PD-C 360I/24 EP10428067 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 157,41 € Versand kostenfrei Gesamt 157,41 € → zum Angebot
Esylux PD-C360i/24 ws EP10428067 Decken-Präsenzmelder 360° UP Master Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 186,97 € Versand kostenfrei Gesamt 186,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Esylux 360° EP10428067 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux 360° EP10428067 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
360 °
24 m
Montage
Deckenmontage, Unterputz
3 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Dimmversion
Fernbedienbar, Präsenzfunktion
Korridor, Lagerhalle
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram