Busch-Jaeger 62762-214-WL Busch-Wächter 180 flex Automatikschalter

Besonderheiten: Bluetooth-Schnittstelle - Fernbedienbar - Konstantlichtregelung - Selectlinse Erfassungswinkel: 180 ° Farben: alpinweiß - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
51,12 €
Ø 55 €
51,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
51,12 €
Ø 55 €
51,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,32 €
ab 51,12 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch Jaeger Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor, Wireless mit... Elektroshop Wagner Busch Jaeger Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor, Wireless mit... 1 Tage 51,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 62762-214-WL BW 180 Flex Komfort-Sensor Wireless mit Selectlinse Amazon Marketplace Busch-Jaeger 62762-214-WL BW 180 Flex Komfort-Sensor Wireless mit Selectlinse 70,09 € Versand kostenfrei Gesamt 70,09 € → zum Angebot
• Komfortsensor mit Bewegungsmelder und Umgebungslichtmessung Alternate Komfortsensor mit Bewegungsmelder und Umgebungslichtmessung 1 76,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.12 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Busch Jaeger Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor, Wireless mit Selectlinse, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 51,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 62762-214-WL BW 180 Flex Komfort-Sensor Wireless mit Selectlinse Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 70,09 € Versand kostenfrei Gesamt 70,09 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 62762-214-WL BW 180 Flex Komfort-Sensor Wireless mit Selectlinse Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 74,07 € Versand kostenfrei Gesamt 74,07 € → zum Angebot
Komfortsensor mit Bewegungsmelder und Umgebungslichtmessung Alternate (1) Angebotsinfo 1 76,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 62762-214-WL Komfort Sensor Wireless mit heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 77,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Busch-free@home® flex Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor, Wireless mit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 77,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfortsensor 62762-214-WL 2CKA006200A0162 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 78,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 85,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfortsensor 62762-214-WL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 79,68 € 79,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 85,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfortsensor WL m. Selectlinse 62762-214-WL (2CKA006200A0162) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 79,94 € Versand kostenfrei Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 62762-214-WL BW 180 flex Komf. Sens. WL mit Selectlinse LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 92,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
BJ Bewegungsmelder 180 flex 62762-214-WL Komf.Sens.WL m.Selectlinse, Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,32 € Versand kostenfrei Gesamt 119,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Busch-Jaeger 62762-214-WL Busch-Wächter 180 flex Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 62762-214-WL Busch-Wächter 180 flex? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Schnittstelle, Fernbedienbar, Konstantlichtregelung, Selectlinse, Teach-Funktion, Treppenhausüberwachung, Umgebungslichtmessung, per App bedienbar
180 °
alpinweiß, weiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
Automatikschalter, Präsenzmelder
Infrarot-Bewegungsmelder
IP 20, IP20
Apple HomeKit
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram