Steinel IR-PD IR4360-8 #085049 Bewegungsmelder

Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Empfindlichkeit einstellbar - Fernbedienbar Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 360 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,35 €
Ø 89 €
88,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,35 €
Ø 89 €
88,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,88 €
ab 89,35 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-8 COM1, 360°, 8 m Reichweite, innen + außen... bueromarkt-ag Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-8 COM1, 360°, 8 m Reichweite, innen + außen... sofort lieferbar 89,35 € + 4,15 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-8 COM1 Weiß– 360° Präsenzmelder mit 8 m Amazon Marketplace Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-8 COM1 Weiß– 360° Präsenzmelder mit 8 m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 109,18 € Versand kostenfrei Gesamt 109,18 € → zum Angebot
• steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085049 Otto steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085049 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 134,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.35 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-8 COM1, 360°, 8 m Reichweite, innen + außen IP54, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 89,35 € + 4,15 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Steinel 085049, STEINEL Präsenzmelder PD IR 4360-8 COM1 085049 | 360° IR-Sensor smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 89,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,30 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085049 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 97,15 € 97,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 103,05 € → zum Angebot
Steinel 085049, Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085049 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 99,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Steinel 085049, Steinel 085049 (4 m) (085049) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 99,09 € Versand kostenfrei Gesamt 99,09 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder AP PD IR4360-8 #085049 (085049) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 99,09 € Versand kostenfrei Gesamt 99,09 € → zum Angebot
Steinel PD IR 4360-8 COM1 Präsenzmelder, Aufputz, IP54, 360°, weiß (085049) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 102,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,12 € → zum Angebot
Infrarot Präsenzmelder, Bewegungsmelder Alternate (1) Angebotsinfo 1 103,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
Steinel 085049, Steinel Präsenzmelder PD IR 4360-8 COM1 AP WS Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 104,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 110,42 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-8 COM1 Weiß– 360° Präsenzmelder mit 8 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 109,18 € Versand kostenfrei Gesamt 109,18 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-8 #085049 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 110,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,92 € → zum Angebot
Steinel 085049, Steinel 085049 Bewegungs- und Präsenzmelder PD IR 4360-8 COM1 Passiv ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 111,07 € + 5,69 € Versand Gesamt 116,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel IR-PD IR4360-8 #085049 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IR-PD IR4360-8 #085049? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Fernbedienbar
230 V
360 °
schwarz, weiß
Kunststoff
1.000 Lux
Aufputz, Deckenmontage, Unterputz, Wandmontage
Präsenzmelder
8 m
IP 20, IP20, IP54
KNX
Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram