Busch-Jaeger /Schaltakt. 6215/1.1-914 Präsenzmelder

Besonderheiten: Integrierter Busankoppler - Selectlinse - Teach-Funktion - Tierschneise Betriebsspannungen: 230 V - 24 V Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,83 €
Ø 154 €
152,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,83 €
Ø 154 €
152,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,56 €
ab 152,83 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder/Schaltaktor Busch-balance® SI für Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder/Schaltaktor Busch-balance® SI für 1 Tage 152,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 157,78 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006220A0370, Busch-Jaeger 6215/1.1-914... voltking Busch-Jaeger 2CKA006220A0370, Busch-Jaeger 6215/1.1-914... Auf Lager, 2-3 Tage 154,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,36 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder Amazon Marketplace Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder Auf Lager 159,32 € Versand kostenfrei Gesamt 159,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.83 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder/Schaltaktor Busch-balance® SI für ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 152,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 157,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0370, Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder/Schaltaktor voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 154,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,32 € Versand kostenfrei Gesamt 159,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0370. Produkttyp: Schaltaktor, Maximum Innenabstand: 6 m, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 164,20 € Versand kostenfrei Gesamt 164,20 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA006220A0370, Busch Jaeger Bewegungsmelder 6215/1.1-914 Schaltaktor heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 164,60 € + 4,25 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0370, Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. (6 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 167,33 € Versand kostenfrei Gesamt 167,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0370, Busch-Jaeger 2CKA006220A0370 6215/1.1-914 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 167,80 € Versand kostenfrei Gesamt 167,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6215/1.1-914, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 1-fach 6215/1.1-914 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 167,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 174,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6215/1.1-914, Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder/Schaltaktor ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 168,74 € + 5,11 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0370, Busch-Jaeger 6215/1.1-914 Bewegungsmelder/Schaltaktor Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 170,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 176,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 6215/1.1-914 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 174,69 € 174,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 180,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bewegungsmelder/Schaltakt. 1-fach alpinweiß 6215/1.1-914 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger /Schaltakt. 6215/1.1-914 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger /Schaltakt. 6215/1.1-914? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Integrierter Busankoppler, Selectlinse, Teach-Funktion, Tierschneise, Treppenhausüberwachung
230 V, 24 V
180 °
alpinweiß, weiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz, auf Busankoppler, vertikal
Präsenzmelder
IP 20, IP20
KNX
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram