Esylux MD-FLAT 360i/8 ROUND WHITE (EP10427886) Bewegungsmelder

Abmessungen: 94 x 68 x 30 mm Abschaltautomatik: 1 min - 30 min Besonderheiten: Empfindlichkeit einstellbar - Halbautomatik - Impulsfunktion - Vollautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,54 €
Ø 68 €
67,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,54 €
Ø 68 €
67,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,83 €
ab 67,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esylux EP10427886 Design-Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 elektroland24 Esylux EP10427886 Design-Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 sofort lieferbar 67,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
• ESYLUX EP10427886 Bewegungsmelder Unterputz 360°, weiß, IP20 Amazon Marketplace ESYLUX EP10427886 Bewegungsmelder Unterputz 360°, weiß, IP20 83,71 € Versand kostenfrei Gesamt 83,71 € → zum Angebot
• ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD WH Otto ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD WH lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.54 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Esylux EP10427886 Design-Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 67,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
Esylux MD-FLAT 360i/8 RW Design-Bewegungsmelder, Unterputz, weiß (EP10427886) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 67,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,75 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD WH evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 68,64 € 68,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,54 € → zum Angebot
ESYLUX MD-FLAT 360i/8 - Design-Bewegungsmelder 360°, weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 72,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,23 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD WH EP10427886 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 72,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,12 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder rund weiß MD-FLAT 360i/8 RD WH contorion Angebotsinfo 2 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Bewegungsmelder 180-360° FLAT UP ws mt IP20 BWM fernbedienbar 2300W toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 82,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
ESYLUX EP10427886 Bewegungsmelder Unterputz 360°, weiß, IP20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 83,71 € Versand kostenfrei Gesamt 83,71 € → zum Angebot
ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder MD-FLAT 360i/8 RD WH Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,23 € → zum Angebot
ESYLUX UP DECKEN BWM RUND WS FERNBED / MD-FLAT 360I/8 ROUND EP10427886 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 88,49 € Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Esylux MD-FLAT 360i/8 - Verkabelt - Zimmerdecke - Weiß - IP20 - 2000 Lux - 2,5 m METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 92,78 € Versand kostenfrei Gesamt 92,78 € → zum Angebot
Esylux Decken- MD-FLAT 360i/8 RW Bewegungsmelder UP rund ws EP10427886 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,83 € Versand kostenfrei Gesamt 104,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Esylux MD-FLAT 360i/8 ROUND WHITE (EP10427886) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux MD-FLAT 360i/8 ROUND WHITE (EP10427886)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
94 x 68 x 30 mm
1 min - 30 min
Empfindlichkeit einstellbar, Halbautomatik, Impulsfunktion, Vollautomatik
230 V
360 °
weiß
Mischlichtmessung
Polycarbonat
2.000 Lux
Aufputz, Deckenmontage
Präsenzmelder
8 m
IP20
0 bis 50 °C
3 - 5 m
Innen
2.300 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram