Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Automatikschalter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikschalter Erfassungswinkel: 180 ° Helligkeit: 500 Lux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
122,33 €
Ø 128 €
122,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
122,33 €
Ø 128 €
122,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,16 €
ab 122,33 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA006220A0109, BUSCH-JAEGER 6225/1.0-84 Bewegungsmelder für Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA006220A0109, BUSCH-JAEGER 6225/1.0-84 Bewegungsmelder für Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 122,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,23 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Bewegungsmelder Amazon Marketplace Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Bewegungsmelder Auf Lager 128,84 € Versand kostenfrei Gesamt 128,84 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Bewegungsmelder studioweiß 6225/1.0-84 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Bewegungsmelder studioweiß 6225/1.0-84 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 160,13 € Versand kostenfrei Gesamt 160,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.33 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA006220A0109, BUSCH-JAEGER 6225/1.0-84 Bewegungsmelder für ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 122,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0109, Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Bewegungsmelder für voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 122,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Bewegungsmelder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,84 € Versand kostenfrei Gesamt 128,84 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0109, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 6225/1.0-84 (6 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 128,84 € Versand kostenfrei Gesamt 128,84 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6220-0-0109. Distanzerfassung: 6 m. Produktfarbe: Weiß, Internationale Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 131,67 € Versand kostenfrei Gesamt 131,67 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA006220A0109, Busch Jaeger Bewegungsmelder 6225/1.0-84 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 132,10 € + 4,58 € Versand Gesamt 136,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6220-0-0109, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 6225/1.0-84 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 132,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 139,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6225/1.0-84, Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Bewegungsmelder, für ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 133,98 € + 5,46 € Versand Gesamt 139,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0109, Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Bewegungsmelder future linear Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 135,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Bewegungsmelder Für Busch-free@home®, studioweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 138,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bewegungsmelder 6225/1.0-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 138,71 € 138,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 144,61 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006220A0109, Busch-Jaeger BEWEGUNGSMELDER / BUSCH 6225/1.0-84 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 139,54 € + -0,70 € Versand Gesamt 138,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Test

1/5
★☆☆☆☆ Nach nur 3 Jahren kaputt
Alex Oktober 2024

Wir kauften einen hochpreisigen Bewegungsmelder von Busch-Jäger, der nach nur drei Jahren ausfiel. Die Einsendung zur Reparatur war erfolglos; Busch-Jäger bot uns statt einer Reparatur nur vergünstigt ein Neugerät an — abgelehnt. Wir wollen nicht alle drei Jahre ersetzen müssen. Ein günstiger Bewegungsmelder für 20 Euro erfüllt inzwischen denselben Zweck; mal sehen, wie lange er hält.

Fazit: schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis, geringe Langlebigkeit und mangelhafter Kundenservice bei Busch-Jäger. Nie wieder.

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
180 °
500 Lux
6 m
Montage
Unterputz
120 cm
Weitere Eigenschaften
weiß
Kunststoff
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram