Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2989 (64764-212) Bewegungsmelder

Produkttypen: Infrarot-Sensor - Mehrzweck-Sensor Erfassungsfeld: 8 x 7 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,33 €
Ø 47 €
44,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,33 €
Ø 47 €
44,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,11 €
ab 44,33 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger, 64764-212 Busch Wächter, 180 Flex, Multilinse, Weiß... Elektroshop Wagner Busch-Jaeger, 64764-212 Busch Wächter, 180 Flex, Multilinse, Weiß... 1 Tage 44,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64764-212 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse,... elektroland24 Busch-Jaeger 64764-212 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse,... 8 Werktage 62,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,28 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64764-212 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Cremeweiß... Amazon Busch-Jaeger 64764-212 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Cremeweiß... Auf Lager 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.33 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger, 64764-212 Busch Wächter, 180 Flex, Multilinse, Weiß (2CKA006800A2989) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 44,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64764-212 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse, weiß elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 62,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,28 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Multilinse (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 62,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-212 2CKA006800A2989 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 63,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 64,45 € 64,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 70,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-212 (2CKA006800A2989) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,89 € Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SI BW 180 FLEX MULTI SENSOR WS / BUSCH 64764-212 2CKA006800A2989 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 68,79 € Versand kostenfrei Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64764-212 BW 180 flex Multi Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 74,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64764-212 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Cremeweiß Busch-Duro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64764-212 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Cremeweiß Busch-Duro Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Busch-jaeger Multi Sensor Bw180 64764-212 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2989 (64764-212) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2989 (64764-212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infrarot-Sensor, Mehrzweck-Sensor
Leistungsdaten
8 x 7 m
180 °
5 Lux
8 m
Montage
230 V
Unterputz
110 cm / 0,8 - 1,2 m
Innen
Weitere Eigenschaften
54 x 54 x 45 mm
Lichtwertspeicher, Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, Umgebungslichtmessung
Beleuchtung, Universal
weiß
Infrarot
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram