Busch-Jaeger Corridor KNX 6131/50-24 weiß Präsenzmelder
Produkttyp: Präsenzmelder
Erfassungsfeld: 20 x 3 m
Montagearten: Deckenmontage - Unterputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
147,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Präsenzmelder Corridor, KNX, 30 Meter (studioweiß matt)
Sofort lieferbar
147,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 154,70 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Präsenzmelder 6131/50-24 2CKA006132A0397
1 Tage
150,48 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 157,19 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Präsenzmelder studioweiß matt 6131/50-24 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 178,11 € Versand kostenfrei Gesamt 178,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.
Busch-Jaeger Corridor KNX 6131/50-24 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Corridor KNX 6131/50-24 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Präsenzmelder
Leistungsdaten
Erfassungsfeld
20 x 3 m
Montage
Montagearten
Deckenmontage, Unterputz
empfohlene Montagehöhe
3 m
geeignet für
Innen
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
Präsenzfunktion
Farbe
weiß
Schutzart
IP20
Standard
KNX
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen