Esylux Decken-Bewegungsmelder MD-C360i/24 Automatikschalter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikschalter Abschaltautomatik: 1 min - 30 min Erfassungswinkel: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,44 €
Ø 91 €
91,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,44 €
Ø 91 €
91,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,19 €
ab 91,44 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX EP10055317 Decken-Bewegungsmelder MD-C360i/24 elektroland24 ESYLUX EP10055317 Decken-Bewegungsmelder MD-C360i/24 sofort lieferbar 91,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,34 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder 360 Grad, 24 m, 230 V, Decke MD-C 360i/24, weiß, 5142211 Amazon Marketplace ESYLUX Bewegungsmelder 360 Grad, 24 m, 230 V, Decke MD-C 360i/24, weiß, 5142211 112,38 € + 6,79 € Versand Gesamt 119,17 € → zum Angebot
• ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Bewegungsmelder UP, 360 Grad MD-C 360i/24 Otto ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Bewegungsmelder UP, 360 Grad MD-C 360i/24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,08 € Versand kostenfrei Gesamt 128,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.44 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX EP10055317 Decken-Bewegungsmelder MD-C360i/24 ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 91,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,34 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD-C 360i/24 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 101,96 € 101,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 107,86 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD-C 360i/24 EP10055317 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 105,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
ESYLUX MD-C360i/24 - Decken-Bewegungsmelder weiß, UP, 360 Grad elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 107,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,34 € → zum Angebot
Esylux MD-C360i/24 Decken-Bewegungsmelder, weiß (EP10055317) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 109,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,56 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder UP, 360 Grad MD-C 360i/24 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder 360 Grad, 24 m, 230 V, Decke MD-C 360i/24, weiß, 5142211 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 112,38 € + 6,79 € Versand Gesamt 119,17 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD-C 360i/24 EP10055317 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 124,62 € → zum Angebot
Bewegungsmelder 180-360° Compact UP rws mt IP20 BWM fernbedienbar 2300W toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 122,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Esylux Decken-bewegungsmelder Up, 360 Grad Md-c 360i/24 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 124,27 € Versand kostenfrei Gesamt 124,27 € → zum Angebot
ESYLUX UP DECKEN BWM FERNBED / MD-C 360I/24 EP10055317 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 125,74 € Versand kostenfrei Gesamt 125,74 € → zum Angebot
ESYLUX Schalter ESYLUX Decken-Bewegungsmelder UP, 360 Grad MD-C 360i/24 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,08 € Versand kostenfrei Gesamt 128,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Esylux Decken-Bewegungsmelder MD-C360i/24 Test

5/5
★★★★★ Hohe Reichweite und sehr präzise einstellbar
Martin Juli 2019

Schnelle Lieferung. Trägt nicht zu viel auf an der Decke und funktioniert sehr gut. Präzise Einstellmöglichkeit mit Schraubendreher oder auch mit Infrarot Fernbedienung. Sehr hohe Reichweite!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Für den Innenbereich gedacht
Bayram K April 2020

Leider habe ich nirgends gelesen, dass sie nur für Innen zu gebrauchen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
1 min - 30 min
360 °
2.000 Lux
24 m
2.300 W
Montage
230 V
Deckenmontage
300 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
46 x 108 mm
IP20
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram