Steinel IS 3360-E AP 057237 Präsenzmelder

Besonderheit: Infrarot-Sensor Erfassungswinkel: 360 ° Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,74 €
Ø 115 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,74 €
Ø 115 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,06 €
ab 114,74 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP 057237 evolt24 Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP 057237 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 114,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,64 € → zum Angebot
• Steinel 057237, Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP 057237 etoh24 Steinel 057237, Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP 057237 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 117,04 € + 6,89 € Versand Gesamt 123,93 € → zum Angebot
• Steinel 057237, STEINEL Bewegungsmelder IS 3360 DALI-2 057237 | Präsenzmelder... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 057237, STEINEL Bewegungsmelder IS 3360 DALI-2 057237 | Präsenzmelder... Versandlager: 1-3 Werktage 117,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 124,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.74 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP 057237 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 114,74 € 114,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 120,64 € → zum Angebot
Steinel 057237, Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP 057237 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 117,04 € + 6,89 € Versand Gesamt 123,93 € → zum Angebot
Steinel 057237, STEINEL Bewegungsmelder IS 3360 DALI-2 057237 | Präsenzmelder 360° smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 117,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 124,28 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder Passiv-IR AP IS 3360 DALI #057237 (057237) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 123,91 € Versand kostenfrei Gesamt 123,91 € → zum Angebot
STEINEL Präsenzmelder IS 3360 DALI-2 Input Device - Aufputz eckig in Weiß LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 124,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,65 € → zum Angebot
Steinel IS 3360 Infrarot-Bewegungsmelder, DALI-2 Input Device, Aufputz, eckig, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 127,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,96 € → zum Angebot
Steinel 057237, Steinel 057237 Präsenzmelder IS 3360 DALI-2 Input Device - AP eckig, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 130,11 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,61 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP 057237 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 133,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 140,03 € → zum Angebot
Steinel 57237, Steinel Präsenzmelder DALI-2 IPD weiß IS 3360-E AP 057237 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 134,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Steinel 057237, Steinel Präsenzmelder DALI-2 IPD weiß IS 3360-E AP 057237 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP 057237 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 146,80 € Versand kostenfrei Gesamt 146,80 € → zum Angebot
STEINEL IS 3360 DALI-2 Input D Sensor Aufputz weiß eckig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 199,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Steinel IS 3360-E AP 057237 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 3360-E AP 057237? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infrarot-Sensor
360 °
weiß
Kunststoff, Thermoplast
1.000 Lux
Aufputz
Präsenzmelder
Infrarot-Bewegungsmelder
IP 20, IP20, IP54
KNX
Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram