Theben TheMura (2060670) Automatikschalter

Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Fernbedienbar - Impulsfunktion - Infrarot-Sensor Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
73,45 €
Ø 71 €
57,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
73,45 €
Ø 71 €
57,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,65 €
ab 73,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben theMura S180-100 2W UP WH Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage Unterputz,... Elektroshop Wagner Theben theMura S180-100 2W UP WH Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage Unterputz,... 1 Tage 73,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,40 € → zum Angebot
• Theben Bewegungsmelder S180-100 2W UP WH theMura#2060670 Amazon Marketplace Theben Bewegungsmelder S180-100 2W UP WH theMura#2060670 92,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,19 € → zum Angebot
• theben Schalter Theben Bewegungsmelder S180-100 2W UP WH theMura#2060670 Otto theben Schalter Theben Bewegungsmelder S180-100 2W UP WH theMura#2060670 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,65 € Versand kostenfrei Gesamt 111,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.45 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Theben theMura S180-100 2W UP WH Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage Unterputz, innen, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 73,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,40 € → zum Angebot
Theben 2060670 theMura S180-100 2W UP WH Bewegungsmelder Wandmontage, mit Rahmen elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 82,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,33 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theMura #2060670 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 86,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,01 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theMura #2060670 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 87,54 € 87,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 93,44 € → zum Angebot
Theben 2060670 Bewegungsmelder Conrad Angebotsinfo 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder S180-100 2W UP WH theMura#2060670 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 92,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,19 € → zum Angebot
Theben theMura S180-100 2W UP WH Sensor mit Rahmen Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 95,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theMura #2060670 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 96,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 103,67 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder S180-100 2W UP WH theMura#2060670 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 99,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theMura #2060670 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 106,96 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder Bewegungsmelder 170 1 K Elpa (themura S180-100upwh) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 108,33 € Versand kostenfrei Gesamt 108,33 € → zum Angebot
theben Schalter Theben Bewegungsmelder S180-100 2W UP WH theMura#2060670 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,65 € Versand kostenfrei Gesamt 111,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Theben TheMura (2060670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben TheMura (2060670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-Aus-PIR Schalter, Fernbedienbar, Impulsfunktion, Infrarot-Sensor, Parallelschaltung möglich, Präsenzfunktion, Teach-Funktion, Treppenhausüberwachung, Wandtaster, Überbrückungsschalter
230 V
180 °
weiß
Kunststoff, Polycarbonat, Thermoplast
Unterputz, Wandmontage
Automatikschalter, Funk-Bewegungsmelder, PIR-Sensor, Präsenzmelder
10 m, 17 m, 50 m
IP 20, IP20
Innen, Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram