B.E.G. 92152 Bewegungsmelder Automatikschalter
Erfassungswinkel: 360 °
Produkttyp: Automatikschalter
Schutzart: IP20
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22%
ab
74,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B.E.G. 92152 PD2-S-AP Präsensmelder Slave, Aufputz, IP20, 10m, weiß matt
sofort lieferbar
74,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 80,69 €
→ zum Angebot
-
B.E.G. PD2-S-AP-RAL9010 Präsenzmelder, weiß (92152)
1 Tage
76,83 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 81,78 €
→ zum Angebot
-
B.E.G 92152 Bewegungsmelde PD2-S-AP
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
84,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.
B.E.G. 92152 Bewegungsmelder Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B.E.G. 92152 Bewegungsmelder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erfassungswinkel
360 °
Produkttyp
Automatikschalter
Schutzart
IP20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen