Steinel IS 3360 R Bewegungsmelder

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Fernbedienbar - Infrarot-Sensor - Teach-Funktion Betriebsspannung: 230 V Einsatzbereich: Sporthalle
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
97,92 €
Ø 89 €
83,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,07 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
97,92 €
Ø 89 €
83,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,07 €
ab 97,92 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 033446, STEINEL Bewegungsmelder IS 3360-R COM1 033446 | Präsenzmelder... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 033446, STEINEL Bewegungsmelder IS 3360-R COM1 033446 | Präsenzmelder... Versandlager: 2-6 Werktage 97,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,87 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder is 3360-R COM1 AP WS Amazon Marketplace Steinel Bewegungsmelder is 3360-R COM1 AP WS 115,35 € Versand kostenfrei Gesamt 115,35 € → zum Angebot
• steinel Schalter Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R COM1 AP WS Otto steinel Schalter Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R COM1 AP WS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,20 € Versand kostenfrei Gesamt 130,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.92 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 033446, STEINEL Bewegungsmelder IS 3360-R COM1 033446 | Präsenzmelder 360° ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 97,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,87 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IS 3360-R AP WS COM1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 103,20 € 103,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 109,10 € → zum Angebot
STEINEL 033446, STEINEL Präsenzmelder COM1 (on/off) IS 3360-R AP WS COM1 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,43 € → zum Angebot
Steinel IS 3360 Infrarot-Bewegungsmelder, COM1, Aufputz, rund, weiß (033446) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 104,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,66 € → zum Angebot
Präsenzmelder IS 3360-R Aufputz Wand Sensor COM1 ein/aus, Bewegungsmelder Alternate (1) Angebotsinfo 1 104,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 112,89 € → zum Angebot
Steinel 033446, Steinel Präsenzmelder IS 3360-R AP WS COM1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 105,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 112,15 € → zum Angebot
Steinel IS 3360 - Bewegungsmelder 360°, Reichweite 40m, Aufputz, rund, weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 108,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,04 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R COM1 AP WS contorion Angebotsinfo 2 Werktage 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IS 3360-R AP WS COM1 033446 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 110,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,86 € → zum Angebot
Steinel 033446, Steinel Bewegungsmelder IS 3360-Rund COM1 AP WS Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 110,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 116,22 € → zum Angebot
Steinel 033446, Steinel Infrarotsensor IS 3360 COM1 (20 m) (033446) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 112,89 € Versand kostenfrei Gesamt 112,89 € → zum Angebot
STEINEL Präsenzmelder IS 3360 COM1 - Aufputz rund in Weiß LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 114,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel IS 3360 R Test

5/5
★★★★★ TOP BEWEGINGSMELDER
Vandebeek Dezember 2019

Werkt zeer goed, voldoet aan alle verwachtingen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ein-Aus-PIR Schalter, Fernbedienbar, Infrarot-Sensor, Teach-Funktion, Treppenhausüberwachung
230 V
Sporthalle
180 °
schwarz, weiß
Kunststoff, Thermoplast
1.000 Lux
Aufputz, Deckenmontage, Unterputz, Wandmontage
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
Hochfrequenz-Bewegungsmelder, Infrarot-Bewegungsmelder
20 m
IP 20, IP20, IP54
Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram