Steinel IS 3360-R AP WS KNX Präsenzmelder

Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Infrarot-Sensor Einsatzbereich: Sporthalle Erfassungswinkel: 180 ° - 20 ° - 360 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,66 €
Ø 111 €
110,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,66 €
Ø 111 €
110,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,15 €
ab 111,66 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 058180, Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX AP V3 058180 | 360°... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 058180, Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX AP V3 058180 | 360°... Versandlager: 1-3 Werktage 111,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,61 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX Weiß, PIR Aufputz-Deckensensor, 360° Amazon Marketplace Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX Weiß, PIR Aufputz-Deckensensor, 360° Auf Lager 129,62 € Versand kostenfrei Gesamt 129,62 € → zum Angebot
• steinel Schalter Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX AP V3 Otto steinel Schalter Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX AP V3 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.66 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 058180, Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX AP V3 058180 | 360° Erfassung ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 111,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,61 € → zum Angebot
Steinel IS 3360 Infrarot-Bewegungsmelder, KNX, Aufputz, rund, weiß (058180) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 116,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,61 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX AP V3 (058180) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 118,60 € Versand kostenfrei Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Steinel Bewegungs- u Präsenzmelder IS 3360-R AP WS KNX evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 120,26 € 120,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 126,16 € → zum Angebot
Steinel 058180, Steinel Bewegungs- u Präsenzmelder IS 3360-R AP WS KNX etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 122,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 129,56 € → zum Angebot
Steinel 058180, Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX V3.1AP WS Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 123,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,29 € → zum Angebot
STEINEL Infrarot-Präsenzmelder IS 3360 KNX - Aufputz rund weiß LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 125,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,43 € → zum Angebot
Steinel Bewegungs- u Präsenzmelder IS 3360-R AP WS KNX 058180 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 128,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Steinel Bewegungs- u Präsenzmelder IS 3360-R AP WS KNX 058180 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 129,17 € Versand kostenfrei Gesamt 129,17 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX Weiß, PIR Aufputz-Deckensensor, 360° Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,62 € Versand kostenfrei Gesamt 129,62 € → zum Angebot
Steinel 058180, Steinel 058180 Bewegungs- und Präsenzmelder Passiv Infrarot, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 130,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 136,39 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-R KNX AP V3 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 131,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel IS 3360-R AP WS KNX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 3360-R AP WS KNX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-Aus-PIR Schalter, Infrarot-Sensor
Sporthalle
180 °, 20 °, 360 °
weiß
Kunststoff, Thermoplast
Aufputz, Unterputz
Präsenzmelder
Hochfrequenz-Bewegungsmelder, Infrarot-Bewegungsmelder
20 m
IP 20, IP20, IP54
KNX
Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram