Busch-Jaeger Wächter 180 flex Basic-Sensor 2CKA006800A2919 (64761-914) PIR-Sensor

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: PIR-Sensor Erfassungsfeld: 12 m Erfassungswinkel: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,35 €
Ø 37 €
35,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,35 €
Ø 37 €
35,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,09 €
ab 37,35 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64761-914 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Alpinweiß... Amazon Busch-Jaeger 64761-914 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Alpinweiß... Auf Lager 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64761-914 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64761-914 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, sofort lieferbar 39,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-914 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-914 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,45 € Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.35 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64761-914 Busch Wächter 180 Flex Basic Sensor Alpinweiß Busch-Balance ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-914 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 39,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-914 2CKA006800A2919 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-914 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 40,89 € 40,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64761-914 Basic Sensor 2CKA006800A2919 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 41,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-914 Busch Wächter, 180 Flex, Basic, Selectlinse, Alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-914 (2CKA006800A2919) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-914 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-914 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,43 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-914 2CKA006800A2919 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger B SI BW 180 FLEX BASIC SENS WS / BUSCH 64761-914 2CKA006800A2919 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 45,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wächter 180 flex Basic-Sensor 2CKA006800A2919 (64761-914) Test

4/5
★★★★☆ Passt
Fritz August 2025

Passt, aber man benötigt auch noch eine Relai dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PIR-Sensor
Leistungsdaten
12 m
180 °
Montage
Unterputz
0,8 - 1,2 m
Weitere Eigenschaften
55 x 55 x 35 mm
Master-Slave-Schaltung, Selectlinse, Treppenhausüberwachung, tierimmun
alpinweiß
Kunststoff
IP20
Apple HomeKit
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram