Busch-Jaeger Komfortschalter flex -Set (64765 UJ-214) Bewegungsmelder-Zubehör

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bewegungsmelder-Zubehör Montagearten: Deckenmontage - Unterputz - Wandmontage geeignet für: universal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
102,70 €
Ø 100 €
97,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
102,70 €
Ø 100 €
97,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,17 €
ab 102,70 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch Jaeger Komfortschalter flex Set 64765 UJ-214 1-fach mit Bewegungsmelder... heizung-billiger Busch Jaeger Komfortschalter flex Set 64765 UJ-214 1-fach mit Bewegungsmelder... 0 - 2 Tage 102,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,60 € → zum Angebot
• Komfortschalter 64765 UJ-214, Bewegungsmelder Alternate Komfortschalter 64765 UJ-214, Bewegungsmelder 1 102,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64765 UJ-214 Komplettset Komfortschalter Flex Relais-Einsatz Amazon Busch-Jaeger 64765 UJ-214 Komplettset Komfortschalter Flex Relais-Einsatz Auf Lager 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.7 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Busch Jaeger Komfortschalter flex Set 64765 UJ-214 1-fach mit Bewegungsmelder und ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 102,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,60 € → zum Angebot
Komfortschalter 64765 UJ-214, Bewegungsmelder Alternate (1) Angebotsinfo 1 102,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64765 UJ-214 Bewegungsmelder-Tastschalter-Kombination, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 103,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,19 € → zum Angebot
Busch-Komfortschalter® flex Komplettset mit Relais-Einsatz elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 104,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfortschalter 64765 UJ-214 2CKA006800A2908 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 105,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 111,73 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 64765 UJ-214 Komfortschalter flex, Set (2CKA006800A2908) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 105,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfortschalter 64765 UJ-214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 106,73 € 106,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 112,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RSI KOMFORTSCH. FLEX SET / BUSCH 64765 UJ-214 2CKA006800A2908 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 113,81 € Versand kostenfrei Gesamt 113,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfortschalter 64765 UJ-214 2CKA006800A2908 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 117,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 124,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64765 UJ-214 Komplettset Komfortschalter Flex Relais-Einsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64765 UJ-214 Komplettset Komfortschalter Flex Relais-Einsatz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64765 UJ-214 Komfortschalter flex Set LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 123,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Komfortschalter flex -Set (64765 UJ-214) Test

5/5
★★★★★ Toller Bewegungsmelder
Wilfried M Dezember 2024

Der Bewegungsmelder kam schneller an als erwartet, was ich sehr schätze. Die Installation war unkompliziert und die Einstellungen leicht anzupassen. Der Preis ist allerdings hoch, doch es gibt kein vergleichbares Produkt zu einem niedrigeren Preis. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde ihn erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Top
Johannes Juli 2025

Gewohnte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Harald S November 2024

Ist zwar teuer. Funktioniert aber tadellos und hat außerdem ein schönes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsmelder-Zubehör
Montage
Deckenmontage, Unterputz, Wandmontage
universal
Weitere Eigenschaften
1-fach (2511-214), 1-fach (64811 U), Reflex SI-Abdeckrahmen, Relais-Einsatz flex, Set besteht aus: Busch-Komfortschalter-Bedienelement flex (64765-214)
Fernbedienbar, Treppenhausüberwachung, tierimmun
weiß
Kunststoff
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram