Busch-Jaeger Komfortschalter 64765-914 Automatikschalter
Besonderheiten: Automatikbetrieb - Halbautomatik - Konstantlichtregelung - Teach-Funktion
Erfassungswinkel: 10 ° - 20 ° - 60 °
Farben: alpinweiß - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
42,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 64765-914 Bewegungsmelder-Tastschalter-Kombination,
sofort lieferbar
42,22 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 48,12 €
→ zum Angebot
-
Komfortschalter mit Orientierungslicht, Bewegungsmelder
2
42,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 50,28 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 64765-914 Komfortschalter flex mit Orientierungslicht...
Auf Lager
53,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Busch-Jaeger Komfortschalter 64765-914 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Komfortschalter 64765-914? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Automatikbetrieb, Halbautomatik, Konstantlichtregelung, Teach-Funktion, Tierschneise, Treppenhausüberwachung
Erfassungswinkel
10 °, 20 °, 60 °
Farben
alpinweiß, weiß
Gehäusematerialien
Kunststoff, Thermoplast
Montageart
Unterputz
Produkttyp
Automatikschalter, Durchgangsmelder, Präsenzmelder
Reichweite
10 m
Schutzarten
IP 20, IP20
SmartHome System
Apple HomeKit
geeignet für
Innen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen