Merten KNX ARGUS Präsenz 180/2,20 m UP (System M) Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Bemerkung: Erfassungswinkel: 0 - 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
98,16 €
Ø 103 €
98,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
98,16 €
Ø 103 €
98,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 98,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 631725, Merten 631725 KNX ARGUS 180/2,20 m UP, aktivweiß glänzend,... ksh-technik Merten 631725, Merten 631725 KNX ARGUS 180/2,20 m UP, aktivweiß glänzend,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 98,16 € + 5,82 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
• Merten 631725, Merten 631725 KNX ARGUS 180/2 20 m Unterputz Aktivweiß glänzend voltking Merten 631725, Merten 631725 KNX ARGUS 180/2 20 m Unterputz Aktivweiß glänzend 1-2 Wochen 101,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,33 € → zum Angebot
• Merten KNX ARGUS 180/2,20m UP 631725 evolt24 Merten KNX ARGUS 180/2,20m UP 631725 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 109,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.16 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Merten 631725, Merten 631725 KNX ARGUS 180/2,20 m UP, aktivweiß glänzend, System M ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 98,16 € + 5,82 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Merten 631725, Merten 631725 KNX ARGUS 180/2 20 m Unterputz Aktivweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 101,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,33 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 180/2,20m UP 631725 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 109,65 € 109,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 115,55 € → zum Angebot
Merten 631725, Merten KNX ARGUS 180/2,20m UP 631725 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 111,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 118,73 € → zum Angebot
Merten 631725, Merten KNX ARGUS 180/2,20m UP aws/gl 631725 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 112,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,12 € → zum Angebot
ME 631725 - KNX ARGUS 180/2,20 m UP, aktivweiß glänzend, System M Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 112,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,15 € → zum Angebot
Merten 631725, Merten KNX Bewegungsmelder ARGUS 180 | Unterputz | 180° Erfassung smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 113,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 120,33 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 180/2,20m UP 631725 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 117,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 124,48 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 180/2,20 m UP, aktivweiß glänzend (631725) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 120,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,29 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 180/2,20m UP 631725 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 129,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,22 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 180/2,20m UP 631725 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 136,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 143,16 € → zum Angebot
Merten 631725, Merten KNX Systeme 631725 Präsenzmelder Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 139,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten KNX ARGUS Präsenz 180/2,20 m UP (System M) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten KNX ARGUS Präsenz 180/2,20 m UP (System M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Weitere Eigenschaften
Erfassungswinkel: 0 - 180 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram