Steinel IR Quattro COM1 Automatikschalter
Produkttyp: Automatikschalter
Erfassungsfeld: 7 x 7 m
Abmessungen (B x H x T): 120 x 120 x 76 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
74,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steinel IR Quattro 8m COM1 Präsenzmelder, Unterputz, weiß (000349)
1 Tage
74,44 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 79,39 €
→ zum Angebot
-
Präsenzmelder Infrarot Quattro Unterputz COM1 on/off
2
88,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 96,89 €
→ zum Angebot
-
steinel Schalter Steinel Präsenzmelder COM1 (on/off) WS UP IR Quattro lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 110,30 € Versand kostenfrei Gesamt 110,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Steinel IR Quattro COM1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steinel IR Quattro COM1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Automatikschalter
Leistungsdaten
Erfassungsfeld
7 x 7 m
Weitere Eigenschaften
Abmessungen (B x H x T)
120 x 120 x 76 mm
Bemerkung
13 Erfassungsebenen / 1760 Schaltzonen
Schutzart
IP20
Temperaturbereich
0 bis 40 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen