Esylux RC 230i KNX Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Abschaltautomatik: 15 s - 30 min Erfassungswinkel: 360 °
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
121,50 €
Ø 115 €
102,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,94 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
121,50 €
Ø 115 €
102,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,94 €
ab 121,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX Bewegungsmelder RC 230 KNX evolt24 ESYLUX Bewegungsmelder RC 230 KNX Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 121,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad RC KNX Amazon Marketplace ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad RC KNX 135,02 € Versand kostenfrei Gesamt 135,02 € → zum Angebot
• ESYLUX Elektroauto-Ladestation ESYLUX Bewegungsmelder RC 230 KNX Otto ESYLUX Elektroauto-Ladestation ESYLUX Bewegungsmelder RC 230 KNX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 151,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.5 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX Bewegungsmelder RC 230 KNX ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 121,50 € 121,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 127,40 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad RC KNX contorion Angebotsinfo 2 Werktage 122,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
ESYLUX RC 230i KNX - Bewegungsmelder 230°, weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 131,32 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder RC 230 KNX EM10015472 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 124,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 131,28 € → zum Angebot
Esylux RC 230 KNX Aussenbewegungsmelder, 230°, Ø 40 m, weiß (EM10015472) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 127,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,35 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad RC KNX Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 135,02 € Versand kostenfrei Gesamt 135,02 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder RC 230 KNX EM10015472 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,14 € → zum Angebot
ESYLUX Elektroauto-Ladestation ESYLUX Bewegungsmelder RC 230 KNX Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 151,21 € → zum Angebot
ESYLUX DECKE/WAND BWM M. UKS / RC 230 KNX EM10015472 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 148,55 € Versand kostenfrei Gesamt 148,55 € → zum Angebot
ESY KNX Bewegungsmelder RC 230i KNX weiß 230° mit Unterkriechschutz 360°, Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 173,94 € Versand kostenfrei Gesamt 173,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Esylux RC 230i KNX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux RC 230i KNX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
15 s - 30 min
360 °
2.500 Lux
20 m
2.300 W
Montage
29 - 31 V
Deckenmontage, Wandmontage
250 cm
Außen
Weitere Eigenschaften
105 x 78 x 135 mm
Polycarbonat
IP54
KNX
-25 bis 55 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram