Esylux PD-C360i/8 Duo Dali Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungswinkel: 360 ° Helligkeit: 2.000 Lux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
96,74 €
Ø 97 €
96,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
96,74 €
Ø 97 €
96,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,82 €
ab 96,74 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 DUO DALI evolt24 ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 DUO DALI Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 96,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 102,64 € → zum Angebot
• ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws UP,360Grad,DALI/DSI PD-C 360i/8 DUO DALI Amazon Marketplace ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws UP,360Grad,DALI/DSI PD-C 360i/8 DUO DALI Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 117,16 € Versand kostenfrei Gesamt 117,16 € → zum Angebot
• ESYLUX Elektroauto-Ladestation ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 DUO... Otto ESYLUX Elektroauto-Ladestation ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 DUO... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 117,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 124,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.74 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 DUO DALI ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 96,74 € 96,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 102,64 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws UP,360Grad,DALI/DSI PD-C 360i/8 DUO DALI contorion Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 DUO DALI EP10427442 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 101,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 107,99 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder weiß PD-C360i/8 DUO DALI, UP,360Grad,DALI/DSI elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 101,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,83 € → zum Angebot
EsyLux PD-C360i/8 DUO DALI Decken Präsenzmelder 360° weiß 4m (EP10427442) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 104,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,14 € → zum Angebot
Präsenzmelder DALI Compact UP opal 3m 180-360° v90-180° Reichweite: 3m toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 110,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
ESYLUX EP10427442 Decken-Präsenzmelder PD-C 360i/8 DUO DALI elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 115,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,22 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws UP,360Grad,DALI/DSI PD-C 360i/8 DUO DALI Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 117,16 € Versand kostenfrei Gesamt 117,16 € → zum Angebot
ESYLUX Elektroauto-Ladestation ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 DUO DALI Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 117,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 124,43 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 DUO DALI EP10427442 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 148,57 € Versand kostenfrei Gesamt 148,57 € → zum Angebot
ESY Decken- PD-C360i/8 DUO DALI Präsenzmelder Unterputz,Reichweite ca. D Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 157,82 € Versand kostenfrei Gesamt 157,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Esylux PD-C360i/8 Duo Dali Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux PD-C360i/8 Duo Dali? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
360 °
2.000 Lux
8 m
Montage
230 V
Deckenmontage, Unterputz
300 cm / 3 m
Innen
Weitere Eigenschaften
108 x 108 x 62 mm
DALI Schnittstelle#Erweiterung des Erfassungsbereichs möglich
weiß
8 m
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
ja
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram