Busch-Jaeger 180 flex Multi Sensor studioweiss Durchgangsmelder

Produkttyp: Durchgangsmelder Erfassungsfeld: 8 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,05 €
Ø 63 €
63,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,05 €
Ø 63 €
63,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,85 €
ab 63,05 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64764-84 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64764-84 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse, sofort lieferbar 63,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64764-84 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Studioweiß... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64764-84 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Studioweiß... Auf Lager 65,51 € Versand kostenfrei Gesamt 65,51 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-84 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-84 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,55 € Versand kostenfrei Gesamt 81,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.05 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64764-84 Busch-Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse, ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 63,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Multilinse (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64764-84 Busch Wächter 180 Flex, Multilinse, Sudioweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 63,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64764-84 Multi Sensor 2CKA006800A3000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 64,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-84 2CKA006800A3000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 64,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-84 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 65,14 € 65,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 71,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64764-84 Busch Wächter 180 Flex Multi Sensor Studioweiß Plattform 63 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,51 € Versand kostenfrei Gesamt 65,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor BW180 64764-84 (2CKA006800A3000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,53 € Versand kostenfrei Gesamt 66,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FU BW 180 FLEX MULTI SENSOR WS / BUSCH 64764-84 2CKA006800A3000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 69,53 € Versand kostenfrei Gesamt 69,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-84 2CKA006800A3000 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-84 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,11 € + 4,50 € Versand Gesamt 76,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 180 flex Multi Sensor studioweiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 180 flex Multi Sensor studioweiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Durchgangsmelder
Leistungsdaten
8 m
180 °
8 m
Montage
Unterputz
0,8 - 1,2 m
Weitere Eigenschaften
63 x 63 x 45 mm
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
innen
weiß
Kunststoff, Thermoplast
IP20
Apple HomeKit
ja
5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram