Finder 1S 24VAC DC (18.31.0.024.0300) Funk-Bewegungsmelder

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Bedienungsanleitung Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 10 s - 12 min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,84 €
Ø 48 €
47,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,84 €
Ø 48 €
47,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,65 €
ab 47,84 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finder 18.31.0.024.0300, Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24... Voelkner Finder 18.31.0.024.0300, Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
• FINDER 18.31.0.024.0300, Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24... Conrad FINDER 18.31.0.024.0300, Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 50,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,31 € → zum Angebot
• finder Bewegungsmelder Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24... Otto finder Bewegungsmelder Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.84 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Finder 18.31.0.024.0300, Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24 V/AC ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
FINDER 18.31.0.024.0300, Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24 V/AC Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 50,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,31 € → zum Angebot
Finder 1,831E+11, Finder Bewegungsmelder Up-Innen 1S/24VAC/DC 18.31.0.024.0300 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 53,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Finder 18.31.0.024.0300, Finder Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 | IR-Sensor 360° smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 54,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Finder Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 54,85 € 54,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24 V/AC 1 Schließer 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24 V/AC 1 Schließer 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Finder 183100240300, Finder Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 (8 m) (183100240300) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 55,31 € Versand kostenfrei Gesamt 55,31 € → zum Angebot
Finder 183100240300, Finder Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 55,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,83 € → zum Angebot
Finder Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 183100240300 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 56,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,18 € → zum Angebot
finder Bewegungsmelder Finder IR-Bewegungsmelder 18.31.0.024.0300 24 V/DC, 24 V/AC 1 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,61 € → zum Angebot
Finder 18.31.0.024.0300 Bewegungsmelder 24V, weiß (183100240300) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 58,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Finder 1S 24VAC DC (18.31.0.024.0300) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wt.
POLYKRAFT G Mai 2019

Preis und Beschreibung FALSCH !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
10 s - 12 min
360 °
350 Lux
8 m
1.000 W
Montage
12 V
Deckenmontage, Unterputz
2,2 - 5 m
Innen und Außen
Weitere Eigenschaften
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Treppenhausüberwachung
grau
Mischlichtmessung
Kunststoff, Thermoplast
IP40
nein
-10 bis 50 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram