Theben PIRA T8-2 DE (1030201) Präsenzmelder

Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Präsenzfunktion Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
31,96 €
Ø 38 €
31,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
31,96 €
Ø 38 €
31,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,55 €
ab 31,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben PIRA T8-2 DE Bewegungsmelder (PIR) Deckeneinbau innen, 360° rund, max.... Elektroshop Wagner Theben PIRA T8-2 DE Bewegungsmelder (PIR) Deckeneinbau innen, 360° rund, max.... 1 Tage 31,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
• Theben PIRA T8-2 DE Bewegungsmelder DE-Deckenmontage Runder 1030201 (1030201) Jacob Elektronik Theben PIRA T8-2 DE Bewegungsmelder DE-Deckenmontage Runder 1030201 (1030201) 41,58 € Versand kostenfrei Gesamt 41,58 € → zum Angebot
• theben Klemmen Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA T8-2 DE Otto theben Klemmen Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA T8-2 DE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.96 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Theben PIRA T8-2 DE Bewegungsmelder (PIR) Deckeneinbau innen, 360° rund, max. 8 m, 1 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 31,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
Theben PIRA T8-2 DE Bewegungsmelder DE-Deckenmontage Runder 1030201 (1030201) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,58 € Versand kostenfrei Gesamt 41,58 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder BEWEGUNGSMELDER DE 360 IP21 / THEBBW PIRA T8-2 DE 1030201 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 41,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Theben 1030201 PIRA T8-2 DE Bewegungsmelder (PIR) für den Deckeneinbau im elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 42,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA T8-2 DE 1030201 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 43,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Theben PIRA T8-2 DE Präsenz-/Bewegungsmelder Decke innen, 360° rund, je 1 x evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 45,55 € 45,55 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,45 € → zum Angebot
Theben PIRA T8-2 DE, Passiv-Infrarot-Bewegungsmelder, 360°, 2 Kanal Licht und elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 45,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA T8-2 DE Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,76 € Versand kostenfrei Gesamt 48,76 € → zum Angebot
THEBEN 1030201 - Bewegungsmelder, PIRA T8 DE, PIR, Deckeneinbau, weiß, 2 Kanäle Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA T8-2 DE 1030201 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
theben Klemmen Theben Bewegungsmelder (PIR) PIRA T8-2 DE Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,87 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder PIRA T8-2 DE DE-Deckenmontage Runder 1030201 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,53 € Versand kostenfrei Gesamt 64,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Theben PIRA T8-2 DE (1030201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben PIRA T8-2 DE (1030201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-Aus-PIR Schalter, Präsenzfunktion
230 V
360 °
weiß
Deckenmontage, Unterputz
Präsenzmelder
Innen, Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram