Esylux MD360/24 Infrarot-Bewegungsmelder

Produkttyp: Infrarot-Bewegungsmelder Erfassungsfeld: 24 m Erfassungswinkel: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
54,81 €
Ø 61 €
54,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
54,81 €
Ø 61 €
54,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,16 €
ab 54,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EsyLux MD 360/24 Basic Decken-Bewegungsmelder weiß 12m (EB10430848) Elektroshop Wagner EsyLux MD 360/24 Basic Decken-Bewegungsmelder weiß 12m (EB10430848) 1 Tage 54,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,76 € → zum Angebot
• ESYLUX Klemmen ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD 360/24 BASIC Otto ESYLUX Klemmen ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD 360/24 BASIC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
• ESYLUX Decken-Bewegungsmelder 360° MD 360/24 Basic Amazon Marketplace ESYLUX Decken-Bewegungsmelder 360° MD 360/24 Basic Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 85,54 € Versand kostenfrei Gesamt 85,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.81 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
EsyLux MD 360/24 Basic Decken-Bewegungsmelder weiß 12m (EB10430848) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 54,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,76 € → zum Angebot
ESYLUX EB10430848 Decken-Bewegungsmelder MD 360/24 BASIC elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 64,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD 360/24 BASIC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 69,37 € 69,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,27 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD 360/24 BASIC EB10430848 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 70,82 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,53 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD 360/24 BASIC EB10430848 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,47 € → zum Angebot
ESYLUX Klemmen ESYLUX Decken-Bewegungsmelder MD 360/24 BASIC Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder 360° MD 360/24 Basic Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 85,54 € Versand kostenfrei Gesamt 85,54 € → zum Angebot
ESYLUX AP DECKEN BWM NDGS / MD 360/24 BASIC EB10430848 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 87,61 € Versand kostenfrei Gesamt 87,61 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Bewegungsmelder 360° MD 360/24 BASIC contorion Angebotsinfo 2 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Esylux MD 360/24 Basic ws EB10430848 Decken-Bewegungsmelder 360° Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,16 € Versand kostenfrei Gesamt 104,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Esylux MD360/24 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux MD360/24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infrarot-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
24 m
360 °
12 m
Montage
230 V
Aufputz, Deckenmontage, Wandmontage
Weitere Eigenschaften
Ein-Aus-PIR Schalter, Fernbedienbar, Treppenhausüberwachung, tierimmun
weiß
Thermoplast
IP40

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram