Steinel IS 345-R COM1 UP WS Funk-Bewegungsmelder

Betriebsspannung: 220 - 240 V Farbe: weiß Funktionsweise: Infrarot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
90,98 €
Ø 91 €
90,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
90,98 €
Ø 91 €
90,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,26 €
ab 90,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS COM1 evolt24 Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS COM1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 90,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,88 € → zum Angebot
• Steinel IS 345 Infrarot-Bewegungsmelder, COM1, Unterputz, rund, weiß (033811) Elektroshop Wagner Steinel IS 345 Infrarot-Bewegungsmelder, COM1, Unterputz, rund, weiß (033811) 1 Tage 93,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,16 € → zum Angebot
• steinel Klemmen Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS COM1 Otto steinel Klemmen Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS COM1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.98 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS COM1 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 90,98 € 90,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 96,88 € → zum Angebot
Steinel IS 345 Infrarot-Bewegungsmelder, COM1, Unterputz, rund, weiß (033811) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 93,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,16 € → zum Angebot
Steinel IS 345-R COM1 Bewegungsmelder 033811 (033811) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 94,46 € Versand kostenfrei Gesamt 94,46 € → zum Angebot
Steinel IS 345 - Bewegungsmelder 360°, Reichweite 23x6m, Unterputz, rund, weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 95,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,24 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS COM1 033811 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 97,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 103,92 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R COM1 UP WS contorion Angebotsinfo 2 Werktage 97,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,93 € → zum Angebot
STEINEL Infrarot-Bewegungsmelder IS 345 COM1 - Unterputz rund weiß LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 99,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,92 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS COM1 033811 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 115,77 € → zum Angebot
steinel Klemmen Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS COM1 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,75 € → zum Angebot
Steinel Is 345 Com1 Bewegungsmelder Weiß 94 Cm ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 143,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:51 Uhr.

Steinel IS 345-R COM1 UP WS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 345-R COM1 UP WS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220 - 240 V
weiß
Infrarot
Unterputz
Funk-Bewegungsmelder
IP20
-20 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram