Steinel IR Quattro HD COM1 Automatikschalter

Abmessungen: 120 x 120 x 76 mm Abschaltautomatik: 30 s - 30 min Erfassungsfeld: 8 x 8 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,22 €
Ø 144 €
140,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,22 €
Ø 144 €
140,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,59 €
ab 140,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STEINEL Präsenzmelder PCPROIRQUATTROHD HD COM1 120x120x76 4800 Schaltzonen Jacob Elektronik STEINEL Präsenzmelder PCPROIRQUATTROHD HD COM1 120x120x76 4800 Schaltzonen 140,22 € Versand kostenfrei Gesamt 140,22 € → zum Angebot
• Steinel Präsenzmelder IR Quattro HD UP evolt24 Steinel Präsenzmelder IR Quattro HD UP Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 145,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 151,63 € → zum Angebot
• steinel Schalter Steinel Präsenzmelder Schnittstelle COM1 IR Quattro HD Otto steinel Schalter Steinel Präsenzmelder Schnittstelle COM1 IR Quattro HD lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,59 € Versand kostenfrei Gesamt 179,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.22 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
STEINEL Präsenzmelder PCPROIRQUATTROHD HD COM1 120x120x76 4800 Schaltzonen ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 140,22 € Versand kostenfrei Gesamt 140,22 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IR Quattro HD UP evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 145,73 € 145,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 151,63 € → zum Angebot
Steinel IR Quattro HD 24m COM1 Präsenzmelder, Unterputz, weiß (002794) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 147,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Präsenzmelder Infrarot Quattro Hochauflösend Unterputz COM1 Schalter Alternate (1) Angebotsinfo 1 153,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder Schnittstelle COM1 IR Quattro HD contorion Angebotsinfo 2 Werktage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IR Quattro HD UP 002794 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 156,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 163,23 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IR Quattro HD COM1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder Schnittstelle Com1 Ir Quattro Hd ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 174,25 € Versand kostenfrei Gesamt 174,25 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IR Quattro HD 24m COM1 - Unterputz weiß, Passiv Infrarot, 2,8 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 174,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 181,61 € → zum Angebot
steinel Schalter Steinel Präsenzmelder Schnittstelle COM1 IR Quattro HD Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,59 € Versand kostenfrei Gesamt 179,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Steinel IR Quattro HD COM1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IR Quattro HD COM1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 76 mm
30 s - 30 min
8 x 8 m
1.000 Lux
Automatikschalter
10 m
250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram