B.E.G. Luxomat PD4-1C-AP Präsenzmelder

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsenzmelder Abschaltautomatik: 15 s - 30 min Erfassungswinkel: 360 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,49 €
Ø 88 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,49 €
Ø 88 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,26 €
ab 88,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B.E.G. PD4N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92144) Elektroshop Wagner B.E.G. PD4N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92144) 1 Tage 88,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,44 € → zum Angebot
• B.E.G. 92144 PD4N-1C-AP Bewegungsmelder 360° elektroland24 B.E.G. 92144 PD4N-1C-AP Bewegungsmelder 360° sofort lieferbar 89,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• EGB B.E.G. PD4N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92144) Amazon Marketplace EGB B.E.G. PD4N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92144) Auf Lager 97,32 € Versand kostenfrei Gesamt 97,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.49 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
B.E.G. PD4N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92144) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 88,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,44 € → zum Angebot
B.E.G. 92144 PD4N-1C-AP Bewegungsmelder 360° elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 89,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
B.E.G. Brück 92144 Aufputz, Decke PIR-Bewegungsmelder 360° Weiß IP44 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 95,87 € Versand kostenfrei Gesamt 95,87 € → zum Angebot
Beg Luxomat 92144 – Deckenbewegungsmelder 360° Weiß Pd4n Große Reichweite ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 97,26 € + 18,00 € Versand Gesamt 115,26 € → zum Angebot
EGB B.E.G. PD4N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92144) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,32 € Versand kostenfrei Gesamt 97,32 € → zum Angebot
B.E.G. LUXOMAT PD4N-1C-AP, Decken-Bewegungsmelder AP, Reichweite Ø 24 m, weiß matt elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 97,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
BEG Brück Electronic Decken-Bewegungsmelder PD4N-1C-AP evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 98,75 € 98,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 104,65 € → zum Angebot
B.E.G. Br?ck 92144 Aufputz, Decke PIR-Bewegungsmelder 360 ? Wei? IP44 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 102,29 € Versand kostenfrei Gesamt 102,29 € → zum Angebot
BEG Luxomat Decken-Bewegungsmelder 92144 PD4-1C-AP weiss Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,29 € Versand kostenfrei Gesamt 119,29 € → zum Angebot
BEG PRÄSENZMELDER RAL9010 / LUXOMAT PD4-AP BEG92144 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 139,26 € Versand kostenfrei Gesamt 139,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

B.E.G. Luxomat PD4-1C-AP Test

4/5
★★★★☆ für Profis
Rain Februar 2014

Super TechnikGuter tel. Hilfsdienst beim EinbauEinstellplan nicht einfachbei Anruf des Kundendienstes beste Hilfe erfahrenund es funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
15 s - 30 min
360 °
2.000 Lux
24 m
2.300 W
Montage
110 - 240 V
Aufputz, Deckenmontage
250 cm / 2, 5 m
Innen
Weitere Eigenschaften
98 x 98 x 63 mm
Fernbedienbar
weiß
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
-25 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram