Theben thePiccola S360-100 DE WH (1060200) Funk-Bewegungsmelder

Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 30 s - 30 min Erfassungsfeld: 8 x 6 m
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
72,32 €
Ø 62 €
57,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,88 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
72,32 €
Ø 62 €
57,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,88 €
ab 72,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben thePiccola S360-100 DE WH Bewegungsmelder (PIR) Deckenmontage... Elektroshop Wagner Theben thePiccola S360-100 DE WH Bewegungsmelder (PIR) Deckenmontage... 1 Tage 72,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,27 € → zum Angebot
• Theben 1060200 Bewegungsmelder Weiß Conrad Theben 1060200 Bewegungsmelder Weiß 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH I Passiv-Infrarot-Bewegungsmelder I Amazon Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH I Passiv-Infrarot-Bewegungsmelder I Auf Lager 86,27 € Versand kostenfrei Gesamt 86,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.32 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Theben thePiccola S360-100 DE WH Bewegungsmelder (PIR) Deckenmontage Deckeneinbau ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 72,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,27 € → zum Angebot
Theben 1060200 Bewegungsmelder Weiß Conrad Angebotsinfo 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH I Passiv-Infrarot-Bewegungsmelder I Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,27 € Versand kostenfrei Gesamt 86,27 € → zum Angebot
Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH Mini Bewegungsmelder PIR 360° 8 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,81 € Versand kostenfrei Gesamt 86,81 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder thePiccola #1060200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 87,52 € 87,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 93,42 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder thePiccola #1060200 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 89,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Theben thePiccola S360-100 DE Bewegungssensor weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 95,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder thePiccola #1060200 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 99,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,91 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder MINI BEWEGUNGSMELD 360 DEB WS / THEBBW THEPICCOLA S360-100 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
Theben Thepiccola S360-100 De Wh Passiv-infrarot-bewegungsmelder, Deckenmontage ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 161,88 € Versand kostenfrei Gesamt 161,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Theben thePiccola S360-100 DE WH (1060200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben thePiccola S360-100 DE WH (1060200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
30 s - 30 min
8 x 6 m
360 °
1.000 Lux
8 m
2.000 W
Montage
110 - 240 V
Aufputz, Deckenmontage, Unterputz
2 - 4 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Empfindlichkeit einstellbar, Impulsfunktion, Vollautomatik
weiß
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
-20 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram