Merten Argus 220 für 12 V Connect Automatikschalter
-
Günstigster Preis
Merten Bewegungsmelder ARGUS 220, 12V, 151x93x71mm, Thermoplast, Polarweiß... 1 - 1 Tage 95,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,00 € → zum Angebot
-
Merten Bewegungsmelder ARGUS 220 565426
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
97,27 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 103,17 €
→ zum Angebot
-
Merten 1473193 565426 ARGUS 220 für 12 V, polarweiß
110,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,74 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Merten Argus 220 für 12 V Connect Test
Das bestellte Produkt passt leider nicht zum Einsatzort und es wurde der Rückgabefrist um 5 Tage überschritten. Das Gerät ist noch unbenutzt und der Kundenservice wurde kontaktiert, um nach einer möglichen Rücksendung auf eigene Kosten zu fragen. Leider war der Mitarbeiter unfreundlich und schnell abweisend.
Ein nettes Gespräch hätte gereicht. Dies entspricht nicht meinem Verständnis von gutem Kundenservice. Es tut mir leid, aber ich kann keine positive Bewertung abgeben.
Spitze funktioniert super größerer Einstellbereich wäre gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Markenqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die originale Verpackung war im Karton geöffnet und das Teil funktionierte nicht. Eine Rücksendung hätte zusätzliche Unkosten verursacht, also Nein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen