Esylux RC 230i UC Automatikschalter

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikschalter Abschaltautomatik: 15 s - 30 min Erfassungswinkel: 230 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,75 €
Ø 95 €
93,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,75 €
Ø 95 €
93,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,33 €
ab 94,75 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX EM10015649, ESYLUX Bewegungsmelder RC 230i UC EM10015649 | 230°... smartgoods (smartgoods.de) ESYLUX EM10015649, ESYLUX Bewegungsmelder RC 230i UC EM10015649 | 230°... Versandlager: 1-3 Werktage 94,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 101,70 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad 12-24V fernbedienbar RC 230i UC Amazon Marketplace ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad 12-24V fernbedienbar RC 230i UC Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder ESY Bewegungsmelder 230° mit Unterkriechschu EM10015649 Otto ESYLUX Bewegungsmelder ESY Bewegungsmelder 230° mit Unterkriechschu EM10015649 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.75 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX EM10015649, ESYLUX Bewegungsmelder RC 230i UC EM10015649 | 230° Erfassung ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 94,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 101,70 € → zum Angebot
Esylux EM10015649, Esylux EM10015649 Bewegungsmelder 230° mit Unterkriechschutz ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 95,36 € + 5,85 € Versand Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Esylux RC 230i UC Aussenbewegungsmelder, 230°, Ø 40 m, weiß (EM10015649) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 97,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,07 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad 12-24V fernbedienbar RC 230i UC contorion Angebotsinfo 2 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
ESYLUX ESYLUX EM10015649, ESYLUX ESYLUX ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad 12-24V Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 100,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,73 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad RC 230i UC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 100,90 € 100,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
ESYLUX EM10015649, ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad RC 230i UC etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 102,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 109,81 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad RC 230i UC EM10015649 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 103,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 110,32 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder ESY Bewegungsmelder 230° mit Unterkriechschu EM10015649 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder 230 Grad 12-24V fernbedienbar RC 230i UC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
ESYLUX EM10015649, ESYLUX EM10015649 Aufputz Bewegungsmelder 230° Weiß IP54 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
ESYLUX EM10015649, ESYLUX EM10015649 Aufputz Bewegungsmelder 230 ° Weiß IP54 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Esylux RC 230i UC Test

5/5
★★★★★ Smart-Home Bewegungsmelder
Amazon Kunde Mai 2021

Ein sehr guter Bewegungsmelder den man in ein SmartHome integrieren kann, da er sich auch auf Analoge Impulse einstellen läst. Habe ich beruflich viel genutzt in der Installation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Beschreibung ungenügend
T.R Oktober 2025

Steht nirgends in der Beschreibung das es kein 230 Volt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung 24V Gerät!
Badner Oktober 2024

Achtung kein 230V Gerät. Es handelt sich um ein 24V Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Recklamation
Oskar H Mai 2020

Einen von den 2 ESYLUX Bewegungsmelder ist defekt. Licht geht nicht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
15 s - 30 min
230 °
2.500 Lux
20 m
2.300 W
Montage
12 - 36 V
Deckenmontage, Wandmontage
250 cm
Außen
Weitere Eigenschaften
105 x 78 x 135 mm
Polycarbonat
IP54
-25 bis 55 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram