Merten KNX ARGUS (6309xx) Automatikschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikschalter Bemerkung: Präsenzmelder mit Lichtregelung und IR-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
105,79 €
Ø 111 €
105,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
105,79 €
Ø 111 €
105,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,25 €
ab 105,79 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 630919, Merten 630919 KNX ARGUS Präsenz mit Lichtregelung und... ksh-technik Merten 630919, Merten 630919 KNX ARGUS Präsenz mit Lichtregelung und... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 105,79 € + 5,74 € Versand Gesamt 111,53 € → zum Angebot
• Merten 630919, Merten 630919 KNX ARGUS Präsenz mit Lichtregelung und... voltking Merten 630919, Merten 630919 KNX ARGUS Präsenz mit Lichtregelung und... 1-2 Wochen 109,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,44 € → zum Angebot
• merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX ARGUS Präsenz 630919 Otto merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX ARGUS Präsenz 630919 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 136,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 143,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.79 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Merten 630919, Merten 630919 KNX ARGUS Präsenz mit Lichtregelung und IR-Empfänger, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 105,79 € + 5,74 € Versand Gesamt 111,53 € → zum Angebot
Merten 630919, Merten 630919 KNX ARGUS Präsenz mit Lichtregelung und IR-Empfänger voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 109,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,44 € → zum Angebot
Merten 630919, Merten Präsenzmelder KNX ARGUS 630919 | Unterputz | 360° Erfassung smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 115,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Merten 630919, Merten 630919 KNX ARGUS Präsenz mit Lichtregelung und IR-Empfänger Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 117,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,14 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS Präsenz 630919 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 117,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 124,58 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS Präsenz 630919 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 118,18 € 118,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 124,08 € → zum Angebot
ME 630919 - KNX ARGUS Präsenz mit Lichtregelung, IR-Empfänger, polarweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 119,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,33 € → zum Angebot
Merten 630919, Merten Präsenzmelder SpaceLogic KNX 630919, 360 Grad, Unterputz, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,10 € + 4,70 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
Merten 630919, Merten KNX ARGUS Präsenz 630919 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 120,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 127,44 € → zum Angebot
KNX Argus Präsenzmelder mit Lichtregelung und Infrarot-Empfänger Typ 630919, Alternate (1) Angebotsinfo 1 120,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 128,89 € → zum Angebot
Merten 630919, Merten KNX ARGUS Präsenz m.Lichtregel+IR-Empf 630919 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 121,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,07 € → zum Angebot
Merten 630919 KNX Präsenz mit Lichtregelung und IR-Empfänger, ARGUS, Sensoren, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 128,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten KNX ARGUS (6309xx) Test

5/5
★★★★★ Alles OK, wie erwartet
Thomas B Juli 2020

Alles OK, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Weitere Eigenschaften
Präsenzmelder mit Lichtregelung und IR-Empfänger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram