Esylux PD-C360i/8 UC Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungswinkel: 360 ° Helligkeit: 2.000 Lux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
111,09 €
Ø 112 €
111,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
111,09 €
Ø 112 €
111,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,20 €
ab 111,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 UC evolt24 ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 UC Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 111,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• ESYLUX ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C360i/8 UC UP,360Grad,RWca.8mFB Amazon Marketplace ESYLUX ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C360i/8 UC UP,360Grad,RWca.8mFB 124,09 € Versand kostenfrei Gesamt 124,09 € → zum Angebot
• ESYLUX Klemmen ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 UC Otto ESYLUX Klemmen ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 UC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 143,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.09 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 UC ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 111,09 € 111,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 116,99 € → zum Angebot
ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 UC EP10427312 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 117,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 124,14 € → zum Angebot
Esylux PD-C 360i/8 UC Decken-Präsenzmelder, 360°, Ø 8m Reichweite, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 118,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
ESYLUX ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C360i/8 UC UP,360Grad,RWca.8mFB Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 124,09 € Versand kostenfrei Gesamt 124,09 € → zum Angebot
ESYLUX EP10427312 Unterputz Decken-Pr?senzmelder 360 ? Wei? IP20 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 131,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 138,21 € → zum Angebot
ESYLUX Klemmen ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws PD-C 360i/8 UC Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 143,00 € → zum Angebot
ESYLUX UP DECKEN PRÄSENZM 12-36V FERN / PD-C 360I/8 UC EP10427312 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 139,54 € Versand kostenfrei Gesamt 139,54 € → zum Angebot
ESY Decken-Präsenzmelder PD-C360i/8 UC Unterputz,12-36V,fernbedi. EP10427312 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,20 € Versand kostenfrei Gesamt 165,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Esylux PD-C360i/8 UC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux PD-C360i/8 UC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
360 °
2.000 Lux
8 m
Montage
12 - 36 V
Deckenmontage
300 cm / 3 - 5 m
Innen
Weitere Eigenschaften
38 x 108 mm
Gezielte Ausblenung durch mitgelieferter Linsenmaske#Detektionsanzeige
weiß
8 m
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram