Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-83 Präsenzmelder

Besonderheit: Master-Slave-Schaltung Erfassungswinkel: 180 ° Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,99 €
Ø 69 €
66,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,99 €
Ø 69 €
66,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,74 €
ab 68,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-83 contorion Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-83 2 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (alusilber) elektroversand-schmidt.de Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (alusilber) Sofort lieferbar 69,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,53 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-83 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Alusilber... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64762-83 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Alusilber... Auf Lager 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-83 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (alusilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-83 2CKA006800A2961 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 70,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-83 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 71,38 € 71,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 77,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-83 (2CKA006800A2961) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 74,67 € Versand kostenfrei Gesamt 74,67 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-83 Busch Wächter 180 Flex, Selectlinse, Alusilber2CKA006800A2961 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-83 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Alusilber Plattform 63 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-83 2CKA006800A2961 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-83 BW 180 flex Komfort Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 82,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,37 € → zum Angebot
Busch-jaeger Komfort Sensor Bw180 64762-83 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 86,10 € Versand kostenfrei Gesamt 86,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FU BW 180 FLEX KOMF. SENS SILB / BUSCH 64762-83 2CKA006800A2961 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 119,74 € Versand kostenfrei Gesamt 119,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-83 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-83? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Master-Slave-Schaltung
180 °
silber
Präsenzmelder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram