B.E.G. PD4-M-1C-AP (92580) Bewegungsmelder

Abmessungen: 98 x 63 mm Abschaltautomatik: 15 s - 30 min Besonderheiten: Fernbedienung - Helligkeitssensor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
108,47 €
Ø 118 €
103,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
108,47 €
Ø 118 €
103,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,32 €
ab 108,47 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B.E.G. Präsenzmelder Luxomat PD4-M-1C-AP, 360°, 24 m Reichweite, innen,... bueromarkt-ag B.E.G. Präsenzmelder Luxomat PD4-M-1C-AP, 360°, 24 m Reichweite, innen,... sofort lieferbar 108,47 € + 4,15 € Versand Gesamt 112,62 € → zum Angebot
• B.E.G 92580, B.E.G. Occupancy detector pd4-m-1c-sm proshop DE B.E.G 92580, B.E.G. Occupancy detector pd4-m-1c-sm Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 108,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,47 € → zum Angebot
• BEG 92580, BEG Präsenzmelder PD4 92580 PD4-M-1C-AP, weiss (24 m) (92580) Galaxus BEG 92580, BEG Präsenzmelder PD4 92580 PD4-M-1C-AP, weiss (24 m) (92580) 4-8 Werktage 118,25 € Versand kostenfrei Gesamt 118,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.47 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
B.E.G. Präsenzmelder Luxomat PD4-M-1C-AP, 360°, 24 m Reichweite, innen, Aufputz ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 108,47 € + 4,15 € Versand Gesamt 112,62 € → zum Angebot
B.E.G 92580, B.E.G. Occupancy detector pd4-m-1c-sm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 108,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,47 € → zum Angebot
BEG 92580, BEG Präsenzmelder PD4 92580 PD4-M-1C-AP, weiss (24 m) (92580) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 118,25 € Versand kostenfrei Gesamt 118,25 € → zum Angebot
BEGA 92580, BEGA BEG Präsenzmelder PD4-M-1C-AP 92580 | 360° Aufputz | 24 m smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 126,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 133,17 € → zum Angebot
BEG 92580, BEG Brück Praesenzmelder PD4-M-1C-AP weiss Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 134,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,48 € → zum Angebot
B.E.G. PD4-M-1C-AP Präsenzmelder PD4 Aufputz (92580) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 134,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,80 € → zum Angebot
B.E.G. Brück 92580 Aufbau, Aufputz Präsenzmelder 360° Relais Weiß IP20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 141,47 € Versand kostenfrei Gesamt 141,47 € → zum Angebot
B.E.G. 92580 PD4-M-1C-AP Präsenzmelder Master-Gerät 1C Aufputz, IP20, 24m, weiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 142,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 148,62 € → zum Angebot
BEG Brück Electronic Präsenzmelder PD4-M-1C-AP evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 148,56 € 148,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 154,46 € → zum Angebot
BEG Brück 92580, BEG Brück Electronic Präsenzmelder PD4-M-1C-AP etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 151,53 € + 6,89 € Versand Gesamt 158,42 € → zum Angebot
B.E.G 92580, B.E.G BEG 92580 Präsenzmelder 1C 360° AP weiß IP20 24m 1Kanal ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 151,84 € + 5,28 € Versand Gesamt 157,12 € → zum Angebot
B.E.G. Brück 92580, B.E.G. Brück 92580 Aufbau, Aufputz Präsenzmelder 360° Relais Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B.E.G. PD4-M-1C-AP (92580) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B.E.G. PD4-M-1C-AP (92580)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
98 x 63 mm
15 s - 30 min
Fernbedienung, Helligkeitssensor
110 - 240 V
360 °
weiß
Mischlichtmessung
Polycarbonat
2.000 Lux
Aufputz, Deckenmontage
Präsenzmelder
24 m
IP20
Überwachung von großen Flächen
-25 bis 50 °C
2,5 m
Innen
2.300 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram