Busch-Jaeger PM flex Universal Sensor 12 Meter Präsenzmelder
Besonderheit: Fernbedienbar
Produkttyp: Präsenzmelder
Reichweite: 10 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
65,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger Universal Sensor 64753-24
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
65,35 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 71,25 €
→ zum Angebot
-
Busch-Präsenzmelder flex, Universal Sensor, 12 Meter (studioweiß, matt)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
66,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 73,00 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Universal Sensor 64753-24 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.
Busch-Jaeger PM flex Universal Sensor 12 Meter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger PM flex Universal Sensor 12 Meter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Fernbedienbar
Produkttyp
Präsenzmelder
Reichweite
10 m
geeignet für
universal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen