Busch-Jaeger 64761-212 PIR-Sensor

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Master-Slave-Schaltung - Treppenhausüberwachung Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,03 €
Ø 38 €
38,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,03 €
Ø 38 €
38,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,11 €
ab 38,03 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64761-212 Busch Wächter180 Flex Basic Sensor Cremeweiß... Amazon Busch-Jaeger 64761-212 Busch Wächter180 Flex Basic Sensor Cremeweiß... Auf Lager 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64761-212 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse,... elektroland24 Busch-Jaeger 64761-212 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse,... sofort lieferbar 40,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,15 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-212 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-212 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.03 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64761-212 Busch Wächter180 Flex Basic Sensor Cremeweiß Busch-Duro 2000 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-212 Busch Wächter180 Flex Basic Sensor Cremeweiß Busch-Duro 2000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-212 Busch-Wächter 180 flex Basic-Sensor mit Selectlinse, weiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 40,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,15 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Basic-Sensor mit Selectlinse (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,58 € 41,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64761-212 Basic Sensor 2CKA006800A2915 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 41,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-212 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64761-212 Busch Wächter, 180 flex, Basic, Selectlinse, Weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-212 2CKA006800A2915 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor BW180 64761-212 (2CKA006800A2915) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SI BW 180 FLEX BASIC SENSOR WS / BUSCH 64761-212 2CKA006800A2915 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 46,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Basic Sensor 64761-212 2CKA006800A2915 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 64761-212 Test

5/5
★★★★★ Bin mit dem Sensor sehr zufrieden
Amazon Kunde Februar 2026

Schaltet bei allen Lichtverhältnissen sehr gut. Hat einen sehr guten Erfassungsbereich und kann gut eingestellt werden. Bin damit sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
meipay Januar 2026

BJ perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt
Oliver September 2025

Funktioniert wie beschrieben, pünktliche Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Gerhard K Juni 2025

Leider nicht gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung
230 V
180 °
weiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz, Wandmontage
PIR-Sensor
IP 20
Apple HomeKit
120 cm / 1,2 m
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram