Busch-Jaeger Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Selectlinse 2CKA006800A2956 (64762-914) Infrarot-Bewegungsmelder

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Infrarot-Bewegungsmelder Erfassungsfeld: 12 m Erfassungswinkel: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,70 €
Ø 61 €
57,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,70 €
Ø 61 €
57,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,05 €
ab 61,70 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64762-914 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64762-914 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, sofort lieferbar 61,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,60 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-914 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Alpinweiß Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64762-914 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Alpinweiß Auf Lager 64,32 € Versand kostenfrei Gesamt 64,32 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-914 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-914 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,04 € Versand kostenfrei Gesamt 80,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.7 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64762-914 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 61,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,60 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 62,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,10 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64762-914 Komfort Sensor 2CKA006800A2956 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 62,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-914 2CKA006800A2956 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 62,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 69,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-914 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 63,76 € 63,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 69,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-914 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Alpinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,32 € Versand kostenfrei Gesamt 64,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-914 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-914 Busch Wächter, 180 Flex, Selectlinse, Alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 65,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-914 (2CKA006800A2956) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-914 2CKA006800A2956 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-914 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,58 € + 4,50 € Versand Gesamt 75,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-914 BW 180 flex Komfort Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 73,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wächter 180 flex Komfort-Sensor mit Selectlinse 2CKA006800A2956 (64762-914) Test

2/5
★★☆☆☆ Bild täuscht!
Greiner R Februar 2024

In der Lieferung ist nur Bewegungsmelder OHNE den Einsatz. Wird zurück geschickt ist kombiniert billiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Infrarot-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
12 m
180 °
Montage
Unterputz
0,8 - 1,2 m
Weitere Eigenschaften
55 x 55 x 35 mm
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
weiß
Kunststoff, Thermoplast
IP20
Apple HomeKit
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram