B.E.G. Luxomat Decken-Bewegungsmelder PD3N-1C-AP weiss Präsenzmelder

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsenzmelder Abschaltautomatik: 30 s - 30 min Erfassungswinkel: 360 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
64,37 €
Ø 69 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
64,37 €
Ø 69 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 64,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B.E.G. PD3N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92190) Elektroshop Wagner B.E.G. PD3N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92190) 1 Tage 64,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,32 € → zum Angebot
• B.E.G. Br?ck 92190 Aufputz, Decke Bewegungsmelder 360 ? Triac Wei? IP44 METRO B.E.G. Br?ck 92190 Aufputz, Decke Bewegungsmelder 360 ? Triac Wei? IP44 8-10 Werktage 77,74 € Versand kostenfrei Gesamt 77,74 € → zum Angebot
• B.E.G. 92190 PD3N-1C-AP Bewegungsmelder Deckenmontage Aufputz, IP44, 10m, weiß... elektroland24 B.E.G. 92190 PD3N-1C-AP Bewegungsmelder Deckenmontage Aufputz, IP44, 10m, weiß... sofort lieferbar 77,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.37 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
B.E.G. PD3N-1C-AP-RAL9010 Bewegungsmelder, weiß (92190) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 64,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,32 € → zum Angebot
B.E.G. Br?ck 92190 Aufputz, Decke Bewegungsmelder 360 ? Triac Wei? IP44 METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 77,74 € Versand kostenfrei Gesamt 77,74 € → zum Angebot
B.E.G. 92190 PD3N-1C-AP Bewegungsmelder Deckenmontage Aufputz, IP44, 10m, weiß matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 77,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
B.E.G. Brück 92190 Aufputz, Decke Bewegungsmelder 360° Triac Weiß IP44 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,91 € Versand kostenfrei Gesamt 84,91 € → zum Angebot
B.E.G. LUXOMAT PD3N-1C-AP, Decken-Bewegungsmelder AP, Reichweite Ø 10 m, weiß matt elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 85,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,60 € → zum Angebot
BEG Brück Electronic Bewegungsmelder PD3N-1C-AP evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 86,41 € 86,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 92,31 € → zum Angebot
BEG Brück Electronic Bewegungsmelder PD3N-1C-AP 92190 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 89,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 96,66 € → zum Angebot
B.E.G. Präsenzmelder Luxomat PD3-1C HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 99,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,75 € → zum Angebot
BEG BEWEGUNGSMELDER PW / 92190 PD3-1C-AP 360 BEG92190 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
BEG Luxomat AP Decken-Beweg. 92190 PD3N-1C-AP weiss 360 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,60 € Versand kostenfrei Gesamt 104,60 € → zum Angebot
B.E.G. LUXOMAT Bewegungsmelder PD3N-1C 92190 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 105,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 111,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

B.E.G. Luxomat Decken-Bewegungsmelder PD3N-1C-AP weiss Test

1/5
★☆☆☆☆ 10 Bewegungsmelder bestellt (4 Tüten-Teillieferungen, defekten Kartons, 4 Rechnungen) 1 fehlt noch!
Cay C Juni 2023

Ich habe eine Bestellung von 10 Bewegungsmeldern aufgegeben, aber bisher nur 4 Lieferungen und Rechnungen erhalten. Ein Bewegungsmelder fehlt noch und die Kartons kamen teilweise komplett zerstört an. Ich bin enttäuscht und warte immer noch auf die vollständige Lieferung. Was ist da los?.

5/5
★★★★★ 😄
Fedor T August 2020

😄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Versand ok jedoch alte Variante bekommen
Bernhard Juli 2018

Versand war ok. Jedoch 2 Sterne Abzug weil Bestellt ein BEG PDN3N-1C-AP gekommen nur die alte Variante BEG PDN3N-1C. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
30 s - 30 min
360 °
2.000 Lux
3 m
2.300 W
Montage
230 V
Deckenmontage
Innen
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
IP44
-25 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram