Steinel IR-PD IR4360-24 #085063 Präsenzmelder

Besonderheiten: Empfindlichkeit einstellbar - Fernbedienbar - Infrarot-Sensor - Konstantlichtregelung Erfassungswinkel: 360 ° Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,15 €
Ø 108 €
108,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,15 €
Ø 108 €
108,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,20 €
ab 108,15 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 085063, STEINEL Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 085063 | 360° smartgoods (smartgoods.de) Steinel 085063, STEINEL Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 085063 | 360° Versandlager: 1-2 Werktage 108,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,10 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-24 COM1 Weiß – 360° Präsenzmelder mit... Amazon Marketplace Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-24 COM1 Weiß – 360° Präsenzmelder mit... Auf Lager 116,29 € Versand kostenfrei Gesamt 116,29 € → zum Angebot
• steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085063 Otto steinel Klemmen Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085063 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 141,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 148,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.15 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 085063, STEINEL Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 085063 | 360° ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 108,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,10 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085063 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 111,31 € 111,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 117,21 € → zum Angebot
Steinel 085063, Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085063 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 113,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 120,43 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder PD IR 4360-24 COM1 Weiß – 360° Präsenzmelder mit 24 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,29 € Versand kostenfrei Gesamt 116,29 € → zum Angebot
Infrarot Präsenzmelder PD IR4360-24, Bewegungsmelder Alternate (1) Angebotsinfo 1 118,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085063 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 121,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 128,70 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder EB PD IR4360-24 #085063 (085063) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 122,86 € Versand kostenfrei Gesamt 122,86 € → zum Angebot
Steinel PD IR 4360-24 COM1 Präsenzmelder, Deckeneinbau, IP20, 360°, weiß (085063) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 124,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,05 € → zum Angebot
Steinel 085063, Steinel 085063 Bewegungs- und Präsenzmelder PD IR 4360-24 COM1 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 126,93 € + 5,53 € Versand Gesamt 132,46 € → zum Angebot
Steinel 85063, Steinel IR-Präsenzmelder EB PD IR4360-24 #085063 - 085063 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 130,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,80 € → zum Angebot
STEINEL 085063, Steinel PRAESENZMELDER 360° DE WS / STEINE PD IR 4360-24 COM1 085063 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 130,97 € + -0,65 € Versand Gesamt 130,32 € → zum Angebot
Steinel IR-Präsenzmelder PD IR4360-24 #085063 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 136,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 143,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel IR-PD IR4360-24 #085063 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IR-PD IR4360-24 #085063? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Empfindlichkeit einstellbar, Fernbedienbar, Infrarot-Sensor, Konstantlichtregelung, Parallelschaltung möglich, Treppenhausüberwachung, Umgebungslichtmessung, Überbrückungsschalter
360 °
schwarz, weiß
Kunststoff
Aufputz, Deckenmontage, Unterputz, Wandmontage
Präsenzmelder
24 m
IP 20, IP20
KNX
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram